Turnierergebnisse März 2007

Ruth Böker Fabulo
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Anna Sophie Brinkel Diddel
3. Pl. Führzügelklassen WB EMSBÜREN

Judith Brüggemann Gomez Garcio
10. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE

Denise Büers Beauty
1. Pl.
7. Pl.
Springprüfung Kl. A
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE

Christian Denker Notre Niko
2. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. A
Pony Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE
OSTERBROCK
OSTERBROCK
SPELLE

Jeullie Exeler Piccolo
4. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Olaf Fetzer Florabella, Red River Lady, Florida Queen
2. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
LAER
LÖNINGEN
LÖNINGEN

Hendrik Frecken Wivien
12. Pl. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A SPELLE

Petra Heeke Gavana
5. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE

Laura Heskamp Bonito
3. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Christin Hesping Weihaiwey
2. Pl.
2. Pl.
Dressur Wettbewerb Kl. E
Dressur Wettbewerb Kl. E
SPELLE
SPELLE

Verena Hesping Weihaiwey
1. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Inja Kerkhoff Flipper
3. Pl.
8. Pl.
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE

Sandra Knieper Marigee
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Melanie Müseler Merlin
6. Pl. Dressur Wettbewerb Kl. E SPELLE

Denise Rother Full Promotion
1. Pl.
1. Pl.
Spring Reiter WB
Reiter Wettbewerb
SPELLE
SPELLE

Sarah Rother Full Promotion
4. Pl. Dressur Wettbewerb Kl. E SPELLE

Isabeau Schartmann Cincano`s Sunshine
3. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Doreen Schülting Diva
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
Spring Reiter WB
Reiter Wettbewerb
Pony-Reiter WB
SPELLE
SPELLE
EMSBÜREN

Marina Schülting Primadonna
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressur Wettbewerb Kl. E
Dressur Wettbewerb Kl. E
StilspringWB Kl. E
Zwei-Phasen-SpringWB Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
Ponyspring WB Kl. E
SPELLE
SPELLE
SPELLE
SPELLE
EMSBÜREN
EMSBÜREN

Marlous Schuldt Mighty-Quinn
6. Pl. StilspringWB Kl. E SPELLE

Merethe Schuldt Shajenne
2. Pl. Reiter Wettbewerb SPELLE

Jörg Stümpel Positana
1. Pl.
3. Pl.
Springprüfung Kl. L
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
SPELLE
SPELLE

Christiane Terbeck Air-Dancer
4. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl. A
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE

Kirsten Thale Roseberry Blue
9. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE

Nina Thien Danger
1. Pl.
4. Pl.
Springpony-Reiter WB
Pony-Reiter WB
EMSBÜREN
EMSBÜREN

Irena Thuinemann Wendy
4. Pl.
6. Pl.
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
SPELLE
DINKLAGE

Stephanie Trost Rossini
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
OSTERBROCK
OSTERBROCK
BORGLOH

Martin Uphaus Attitüde
2. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. L
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
SPELLE
OSTERBROCK
SPELLE

Kerstin van Roje Graffity
4. Pl. Dressur Wettbewerb Kl. E SPELLE

Zoe Wroblewski Puma
2. Pl. Pony-Reiter WB EMSBÜREN