Turnierergebnisse März 2014



Brinkel,Anja Contino Brown
8. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A EMSBÜREN

Brinkel,Anna - Sophie Nemo
1. Pl. Ponystilspringprüfung Kl. A* EMSBÜREN
3. Pl. Ponyspringprüfung Kl. A** EMSBÜREN
4. Pl. Mannschaftswertung Springen ANDERVENNE
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ANDERVENNE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A* EMSBÜREN
7. Pl. Stilspringprüfung mit Stechen ANDERVENNE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A* EMSBÜREN

Brinkel,Lisa-Marie Ruby Canuby
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A* EMSBÜREN
3. Pl. Mannschaftsstilspringprüfung Kl. E EMSBÜREN
4. Pl. Stispringen Kl. A* ANDERVENNE
4. Pl. Mannschaftswertung ANDERVENNE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. L* EMSBÜREN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A OSTERBROCK
9. Pl. Zeitspringen Kl. E ANDERVENNE
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. E EMSBÜREN
10. Pl. Zeitspringen Kl. E EMSBÜREN

Foppe,Annette Fernando
5. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A EMSBÜREN

Höving,Nele Bonita
1. Pl. Reiter - WB Schritt-Trab EMSBÜREN

Lindemann,Emma Prinz Eldo
6. Pl. Springreiter WB EMSBÜREN
8. Pl. Dressurreiter WB EMSBÜREN

Roling,Anna Nemo
1. Pl. Dressurreiter - WB EMSBÜREN
4. Pl. Springreiter - WB EMSBÜREN

Roling,Marie Ruby Canuby
11. Pl. Springreiter - WB EMSBÜREN
12. Pl. Dressurreiter - WB EMSBÜREN

Rother,Denise Fabulo
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L OSTERBROCK
10. Pl. Dressurprüfung Kl. L Trense EMSBÜREN

Schütte,Kira Dexter
3. Pl. Mannschaftsstilspringprüfung Kl. E EMSBÜREN
4. Pl. Mannschaftswertung Springen ANDERVENNE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN

Vogeling,Annelie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A ANDERVENNE
3. Pl. Mannschaftsstilspringprüfung Kl.E EMSBÜREN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN
4. Pl. Mannschaftswertung Springen ANDERVENNE
5. Pl. Nachwuchsauslese Springen ANDERVENNE

Vogeling,Leonie Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L ANDERVENNE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A* EMSBÜREN

Voltigiergruppe Lukas
6. Pl. Leistungklasse M * FILSUM

Wittnebel,Lina Gladdys
8. Pl. Dressurreiter WB EMSBÜREN
9. Pl. Springreiter WB EMSBÜREN