Turnierergebnisse April 2011



Brinkel,Anja Nemo/Arabija
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A** HOPSTEN
7. Pl. Eignungsprüfung Kl. A HOPSTEN

Brinkel,Anna Prinz Eldo/Nemo
1. Pl. Kreismeister Mannschaft Springen EMSBÜREN Kreismeisterschaft
1. Pl. Kreismeister Mannschaft Dressur EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Kreismeister Dressur Kl. E Einzelwertung EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. 2-Phasen-Springprüfung EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E HOPSTEN
10. Pl. Stilspringprüfung KL. E HOPSTEN

Brinkel,Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Qualifikation Nachwuchsauslese Kl.E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
1. Pl. Kreismeister Mannschaft Springen EMSBÜREN Kreismeisterschaft
1. Pl. Kreismeister Mannschaft Dressur EMSBÜREN Kreismeisterschaft
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. Springprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
6. Pl. 2-Phasen-Springprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft
12. Pl. Stilspringprüfung Kl. E HOPSTEN

Brüggemann, Judith Da Silva/Gomez Garcio
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
1. Pl. Kreismeister Einzel Dressur Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Dressurreiter Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Kreismeister Mannschaft Dressur EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Brüggemann,Susanne Da Silva
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L DÖRENTHE

Dust,Sandra Frisbee
10. Pl. Springprüfung Kl. A HOPSTEN

Exeler,Julie Iron
2. Pl. Springprüfung Kl. A** HOPSTEN
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HOPSTEN

Heeke,Petra Gavana
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Heeke,Phyllis Spirit
4. Pl. Springreiterwettbewerb EMSBÜREN Kreismeisterschaft
6. Pl. Reiterwettbewerb EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Hesping,Verena Weihaiwey
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Litmeyer,Anna Nea s Geniale
0. Pl. Silberne Reitabzeichen ANDERVENNE
1. Pl. Kreismeister Dressur Mannschaft EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Kreismeister Dressur Kl. L Einzelwertung EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. Dressurreiter Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
9. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare BAD BERGEN

Rother,Denise Full Promotion
2. Pl. Vize-Kreismeister Mannschaft Dressur EMSBÜREN Kreismeisterschaft
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A HOPSTEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft
10. Pl. Dressurprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN

Schartmann, Isabeau FS Director/Limited Edition
1. Pl. Kreismeister Mannschaft Springen EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Springprüfung Kl. A** mit Stechen EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Dressurreiter Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Kreismeister Springen Kl. A Einzelwertung EMSBÜREN Kreismeisterschaft
8. Pl. Stispringprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Schuldt, Marlous Neradja/Campino
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A DÖRENTHE
5. Pl. Springprüfung Kl. A DÖRENTHE
10. Pl. Dressurprüfung Kl. A DÖRENTHE

Schulte,Dominik Royal de San Diego
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN

Schülting,Marina -
3. Pl. Nachwuchsauslese Kl.A EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Schütte,Kira Prinz Eldo
2. Pl. Reiterwettbewerb EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Springreiterwettbewerb EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Krümmel-Cup EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Sommerer,Jana Erbprinz
1. Pl. Kreismeister Dressur Mannschaft EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMSBÜREN Kreismeisterschaft
2. Pl. Kreismeisterschaft Dressur Kl. A Einzelwertung EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Stümpel,Jörg Quitana
5. Pl. Springprüfung Kl. A HOPSTEN
9. Pl. Springprüfung Kl. L mit Siegerrunde HOPSTEN

Terbeck,Christiane Charlotte
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HOPSTEN
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A** HOPSTEN

Vogeling,Annelie Via Bella
1. Pl. Kümmel-Cup EMSBÜREN Kreismeisterschaft
1. Pl. Reiter - WB EMSBÜREN Kreismeisterschaft
3. Pl. Spring-Reiter-WB EMSBÜREN Kreismeisterschaft

Vogeling,Leonie Fantastica
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMSBÜREN Kreismeisterschaft