Turnierergebnisse Mai 2007

Nane Athmer Domino
5. Pl.
6. Pl.
Dressur Reiter WB
Reiterwettbewerb
NORTRUP
NORTRUP

Katrin Beutnagel Watch Me
1. Pl. StafettenspringWB Kl. E HOLLENSTEDE

Judith Böker Fabulo
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM

Ruth Böker Fabulo
2. Pl. Mannsch.Dressurprüfung Kl. A MEPPEN

Anja Brinkel Arielle, Ajona
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. L
Eignungsprüfung
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
RIESENBECK

Anna Brinkel Enchie
6. Pl. Führzügelklasse GILDEHAUS-BENTHEIM

Lisa Brinkel Enchie
7. Pl. Reiterwettbewerb GILDEHAUS-BENTHEIM

Denise Büers Beauty
3. Pl.
9. Pl.
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
MEPPEN

Catharina Denker Retina
2. Pl. Mannsch.Dressurprüfung Kl. A MEPPEN

Christian Denker Notre Niko
1. Pl.
2. Pl.
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
GILDEHAUS-BENTHEIM
HOLLENSTEDE

Verena Denker Notre Niko, Piccolo
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurponyprüfung Kl. A
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP

Olaf Fetzer Florabella, Florida Queen, Red River Lady
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
WESTERKAPPELN
LIENEN
LIENEN
MEPPEN
MEPPEN

Hendrik Frecken Wivien
1. Pl.
3. Pl.
StafettenspringWB Kl. E
StilspringWB Kl. E
HOLLENSTEDE
HOLLENSTEDE

Petra Heeke Gavana
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM

Phyllis Heeke Nicki
2. Pl. Führzügelklasse HOLLENSTEDE

Manfred Huser Amicelli
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
HAFTENKAMP
LIENEN

Sandra Knieper Marigee
2. Pl.
4. Pl.
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Stilspring WB Kl. E
MEPPEN
HAREN

Eva Lammers Disentis
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A MEPPEN

Anna Litmeyer Cinzano's Sunshine
2. Pl. Eignungsprüfung GILDEHAUS-BENTHEIM

Christine Meiners Shajenne
4. Pl. Reiterwettbewerb HOLLENSTEDE

Anika Schilling Limbo, Remember Me
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
9. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Eignungsprüfung
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
GILDEHAUS-BENTHEIM
NORTRUP
BÖRGER
NORTRUP
NORTRUP
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
BÖRGER

Doreen Schülting Primadonna
1. Pl.
5. Pl.
Reiterwettbewerb
Spring Reiter Wettbewerb
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM

Marina Schülting Primadonna
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM

Marlous Schuldt Mighty-Quinn
5. Pl. StilspringWB Kl. E HOLLENSTEDE

Merethe Schuldt Shajenne
1. Pl. Dressurreiterwettbewerb HOLLENSTEDE

Dominik Schulte Calvin
2. Pl. Mannsch.Dressurprüfung Kl. A MEPPEN

Jörg Stümpel Positana
1. Pl.
5. Pl.
Springprüfung Kl. M
Springprüfung Kl. L
NORTRUP
NORTRUP

Minja Thien Danger
3. Pl. Reiterwettbewerb HOLLENSTEDE

Nina Thien Danger
1. Pl. Spring Reiter WB NORTRUP

Frauke Thole Bold Buck
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A MEPPEN

Britta Thuinemann Zorella
1. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG

Stephanie Trost Rossini
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
GILDEHAUS-BENTHEIM
BÖRGER
GILDEHAUS-BENTHEIM
BÖRGER

Zoe Wroblewski Puma
2. Pl. Reiterwettbewerb GILDEHAUS-BENTHEIM