Turnierergebnisse Mai 2008

Sarah Arns Cambridge
4. Pl.
6. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
SAMERN
SAMERN

Nane Athmer Domino
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E HESEPE

Judith Böker Fabulo
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Trense- UELSEN

Ruth Böker Fabulo
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE

Anja Brinkel Arielle, Piccolo
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
Eignungsprüfung Kl. A
Eignungsprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
ALTENRHEINE
IBBENBÜREN-DICKENBERG
SAMERN
SAMERN

Denise Büers Beauty
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
10. Pl.
11. Pl.
PonySpringprüfung Kl. A
PonySpringprüfung Kl. A
PonyStilspringprüfung Kl. A
PonySpringprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
EMLICHHEIM
EMLICHHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
MEPPEN
MEPPEN

Catharina Denker Retina
5. Pl.
6. Pl.
11. Pl.
Eignungsprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SAMERN
HAFTENKAMP
UELSEN

Christian Denker Notre Niko
1. Pl.
3. Pl.
Reiter Wettbewerb
Pony-Reiter Wettbewerb
UELSEN
EMLICHHEIM

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Pony-Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Pony-Dressurprüfung Kl. L
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
EMLICHHEIM
EMLICHHEIM
HAFTENKAMP
SAMERN
HAFTENKAMP

Katharina Evers Monopoly
4. Pl. Reiter Wettbewerb SAMERN

Julie Exeler Piccolo
3. Pl. Reiter Wettbewerb ALTENRHEINE

Olaf Fetzer Florida Queen, Florabella, Fenena, Fürst Felix
1. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M -Kür-
Dressurprüfung Kl. M -Kür-
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
RULLE
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
METTINGEN
METTINGEN
SAMERN
IBBENBÜREN-DICKENBERG

Sonja Focks Royal Dream, Don Boo
2. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
HAFTENKAMP
BÖRGER
SAMERN
HAFTENKAMP

Katharina Gude Ashanti
3. Pl. Stilspring WB Kl. E UELSEN

Phyllis Heeke Nicki
1. Pl. Führzügelklasse HOLLENSTEDE

Verena Hesping Weihaiway
2. Pl. Reiter Wettbewerb HOLLENSTEDE

Ellen Huser Kirijana
5. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A IBBENBÜREN-DICKENBERG

Manfred Huser Dundee, Amicelli
3. Pl.
5. Pl.
Eignungsprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
IBBENBÜREN-DICKENBERG
IBBENBÜREN-DICKENBERG

Michelle Knieper Saskia
8. Pl. Reiter Wettbewerb HOLLENSTEDE

Monique Knieper Amadeus
2. Pl. Führzügelklasse GILDEHAUS-BENTHEIM

Eva Lammers Disentis
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM

Nicola Polenz Antje
2. Pl. Reiter Wettbewerb GILDEHAUS-BENTHEIM

Kerstin van Roje Graffity
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
10. Pl.
Reiter Wettbewerb
Springreiter Wettbewerb
Dressurwettbewerb Kl. E
Springreiter Wettbewerb
HOLLENSTEDE
SAMERN
SAMERN
HOLLENSTEDE

Isabeau Schartmann Cincano's Sunshine
5. Pl. StilspringWB Kl. E SAMERN

Anika Schilling Remember Me
2. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung Kl. A
METTINGEN
GILDEHAUS-BENTHEIM

Doreen Schülting Cinderella
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
SpringPonyReiterWB
Reiter Wettbewerb
SpringPonyReiterWB
Reiter Wettbewerb
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
UELSEN
UELSEN
EMLICHHEIM
EMLICHHEIM

Marina Schülting Primadonna
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
8. Pl.
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Pony-Dressurreiterprüfung Kl. A
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
GILDEHAUS-BENTHEIM
EMLICHHEIM

Marlous Schuldt Mighty-Quinn
6. Pl. StilspringWB Kl. E HOLLENSTEDE

Kirsten Thale Roseberry Blue, Calvin
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM

Minja Thien Danger
2. Pl. Reiter Wettbewerb SAMERN

Nina Thien Danger
5. Pl. Springreiter Wettbewerb SAMERN

Frauke Thole Decarpra, Rocket Man
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
9. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurpferdeprüfung Kl. A
GILDEHAUS-BENTHEIM
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN
ALTENRHEINE
GILDEHAUS-BENTHEIM
SAMERN

Britta Thuinemann Ivana
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HESEPE

Irena Thuinemann Wendy
2. Pl. Springprüfung Kl. A SAMERN

Stephanie Trost Merlin
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Trense- GILDEHAUS-BENTHEIM

Martin Uphaus Attitüde
3. Pl. Springprüfung Kl. L GILDEHAUS-BENTHEIM

Zoè Wroblewski Puma
4. Pl. Reiter Wettbewerb GILDEHAUS-BENTHEIM