Turnierergebnisse Mai 2009

Anja Brinkel Ruby Canuby
3. Pl. Eignungsprüfung Kl.A GILDEHAUS

Anna Sophie Brinkel Prinz Eldo
2. Pl. Reiterwettbewerb GILDEHAUS

Judith Brüggemann Wivien
3. Pl. Dressurprüfung Kl.A ALTENRHEINE

Susanne Brüggemann Da Silva
2. Pl.
6. Pl.
Eignungsprüfung Kl.A
Dressurpferdeprüfung Kl.A
ALTENRHEINE
EMSDETTEN

Denise Büers Beauty
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
12. Pl.
12. Pl.
Pony-Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.A
Pony-Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.L
Springprüfung Kl.A
EMLICHHEIM
MEPPEN
MEPPEN
GILDEHAUS
MEPPEN
ALTENRHEINE

Catharina Denker Roadster
7. Pl. Eignungsprüfung Kl.A ALTENRHEINE

Christian Denker Notre Niko
1. Pl.
4. Pl.
DressurreiterWB
Dressurwettbewerb Kl.E
HAFTENKAMP
EMLICHHEIM

Verena Denker Notre Niko, Roadster
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurreiterprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl.A
Dressurreiterprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
ALTENRHEINE
HAFTENKAMP
HAFTENKAMP
ALTENRHEINE

Maria Evers Maverick
6. Pl. DressurreiterWB ALTENRHEINE

Julie Exeler Iron
1. Pl.
4. Pl.
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
ALTENRHEINE
GILDEHAUS

Olaf Fetzer Fürst Felix, Fenena, Florabella, Florida Queen
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl.M
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurpferdeprüfung Kl.L
Dressurpferdeprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.M
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
Dressurprüfung Kl.M
Dressurprüfung Kl.M
Dressurprüfung Kl.M
Dressurprüfung Kl.S
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
MEPPEN
HAFTENKAMP
METTINGEN
METTINGEN

Sonja Focks Di Nozzo, Don Boo
3. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
Reitpferdeprüfung
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
UELSEN
MEPPEN
MEPPEN

Hendrik Frecken Wivien
3. Pl.
5. Pl.
9. Pl.
9. Pl.
Springprüfung Kl.L
Springprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.L
Stilspringprüfung Kl.A
ALTENRHEINE
ISENDORF-EMSDETTEN
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE

Selina Hagemann Flipper
7. Pl. Springwettbewerb Kl.E ALTENRHEINE

Phyllis Heeke Spirit
2. Pl. Reiterwettbewerb ISTERBERG

Anna Hegger Lilo
2. Pl.
10. Pl.
Pony-Stilspringwettbewerb Kl.E
Stilspringwettbewerb Kl.E
HOLLENSTEDE
HOLLENSTEDE

Dana Holthaus Prosecco
1. Pl. Reiterwettbewerb ISTERBERG

Ellen Huser Kirijana
4. Pl.
6. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl.A
Eignungsprüfung Kl.A
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE

Lena Huser Dundee
3. Pl. Stilspringprüfung Kl.A ALTENRHEINE

Manfred Huser Kirijana
2. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl.A ISENDORF-EMSDETTEN

Inja Kerkhoff Wotan
2. Pl.
3. Pl.
Dressurwettbewerb Kl.E
Dressurwettbewerb Kl.E
EMLICHHEIM
GILDEHAUS

Laura Knieper Ruby Canuby
2. Pl. Pony-Dressurwettbewerb Kl.E GILDEHAUS

Monique Knieper Nicki
4. Pl. Führzügelklasse ALTENRHEINE

Anna Litmeyer Nea's Geniale
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl.A
Eignungsprüfung Kl.A
Eignungsprüfung Kl.A
ISTERBERG
GILDEHAUS
ISENDORF-EMSDETTEN

Lea Perrevoort Pablo
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
9. Pl.
9. Pl.
Stilspringprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.L
Springprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.A
ALTENRHEINE
EMSDETTEN
HEEK
HEEK
HEEK
EMSDETTEN
LIENEN
LIENEN
EMSDETTEN

Kerstin van Roje Graffity
2. Pl. Pony-Dressurwettbewerb Kl.E HOLLENSTEDE

Denise Rother Full Promotion, Escada
1. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
10. Pl.
DressurreiterWB
Dressurwettbewerb Kl.E
Dressurwettbewerb Kl.E
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
Dressurwettbewerb Kl.E
ISTERBERG
HOLLENSTEDE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ISTERBERG

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl.A
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
Dressurwettbewerb Kl.E
StilspringWB Kl.E
Pony-StilspringWB Kl.E
Dressurwettbewerb Kl.E
Dressurprüfung Kl.E
StilspringWB Kl.E
ISTERBERG
HOLLENSTEDE
HAFTENKAMP
HOLLENSTEDE
HOLLENSTEDE
EMLICHHEIM
ALTENRHEINE
ISTERBERG

Anika Schilling Emily, Remember Me
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
8. Pl.
Stilspringprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Eignungsprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.L
Springpferdeprüfung Kl.A
Dressurreiterprüfung Kl.L
EMSDETTEN
EMSDETTEN
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ISENDORF-EMSDETTEN
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE
ALTENRHEINE

Marlous Schuldt Neradja, Mighty-Quinn
4. Pl.
4. Pl.
StilspringWB Kl.E
SpringWB Kl.E
HOLLENSTEDE
ISTERBERG

Doreen Schülting Cinderella, Petite Betsey
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
SpringponyreiterWB
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
DressurreiterWB
DressurreiterWB
UELSEN
UELSEN
ISTERBERG
UELSEN
ISTERBERG

Marina Schülting Petite Betsey
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
9. Pl.
Stilspringwettbewerb Kl.E
Dressurreiterprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
Dressurreiterprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
Stilspringwettbewerb Kl.E
UELSEN
ISTERBERG
HAFTENKAMP
MEPPEN
ISTERBERG
ISTERBERG
ISTERBERG

Jana Sommerer Erbprinz
2. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
SpringreiterWB
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
SpringreiterWB
GILDEHAUS
GILDEHAUS
ALTENRHEINE

Kirsten Thale Grande Valeur
3. Pl.
9. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl.A
Dressurpferdeprüfung Kl.A
ISTERBERG
ISTERBERG

Frauke Thole Decarpra
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
10. Pl.
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
EMLICHHEIM
UELSEN
EMLICHHEIM
GILDEHAUS
UELSEN
UELSEN
EMLICHHEIM
MEPPEN

Britta Thuinemann Ivana
1. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
Zeitspringprüfung Kl.L
EMSDETTEN
EMLICHHEIM
ISTERBERG

Annelie Vogeling Deja Vue
1. Pl. Reiterwettbewerb ISTERBERG

Leonie Vogeling Deja Vue
5. Pl. Reiterwettbewerb ISTERBERG

Christin Weber Nobby
1. Pl. SpringreiterWB ALTENRHEINE