Turnierergebnisse Mai 2013



Arns,Sarah Cambridge
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SAMERN
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ISTERBERG
2. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG

Brinkel, Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ISTERBERG
1. Pl. Dressurreiter Kl. A ALTENRHEINE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A ISTERBERG
3. Pl. Stilspringprüfung Kl.E ALTENRHEINE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A ISTERBERG
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L ISTERBERG
7. Pl. Dressurreiter Kl. L MEPPEN
8. Pl. Dressurprüfung Kl. L ALTENRHEINE
8. Pl. Dressurreiter Kl. L ALTENRHEINE

Brinkel,Anna Nemo/Prinz Eldo
1. Pl. Springprüfung Kl. E ALTENRHEINE
1. Pl. Springprüfung Kl. A** ISTERBERG
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SAMERN
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE
2. Pl. Stispringprüfung Kl. E SAMERN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A ISTERBERG
2. Pl. Stilsptingprüfung Kl. A ISTERBERG
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ISTERBERG
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SAMERN
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ISTERBERG
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ALTENRHEINE
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SAMERN
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A SAMERN

Denker, Catharina Retina
2. Pl. Mannschaftsspringen Kl. A ALTENRHEINE
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. L ALTENRHEINE
3. Pl. Zwei-Phasen-Springen Kl. L ALTENRHEINE
7. Pl. Springprüfung Kl. L ALTENRHEINE

Denker, Verena Notre Niko
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L DICKENBERG
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L GEORGSMARIENHÜTTE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare ALTENRHEINE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L MEPPEN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. M ** GEORGSMARIENHÜTTE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. L ALTENRHEINE

Dust,Sandra Frisbee
2. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE

Exeler,Julie Calchento
2. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE

Gude,Katharina Ashanti
4. Pl. Dressurreiter Kl. L METTINGEN
7. Pl. Dressurreiter Kl. L DICKENBERG

Kerkhoff,Inja Power Polde
5. Pl. Springprüfung Kl. A ** SAMERN

Knieper, Laura Sweet Honey
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A ALTENRHEINE
1. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A SAMERN
3. Pl. Dressurreiter Kl. A ALTENRHEINE
9. Pl. Dressurpferde Kl. A ALTENRHEINE

Knieper, Monique Marigee
3. Pl. Reiterwettbewerb ISTERBERG
5. Pl. Caprille-Wettbewerb ALTENRHEINE

Langer, Christine Sambo
2. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L ALTENRHEINE
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ALTENRHEINE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare ALTENRHEINE

Langer, Christine Sambo
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SAMERN

Langer, Christine Sambo
11. Pl. Springprüfung Kl. A ALTENRHEINE

Rother,Denise Fabulo
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare BÖRGER

Sandkötter,Solenne Durina
1. Pl. Reiterwettbewerb SAMERN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SAMERN

Schütte, Kira Dexter
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E ALTENRHEINE

Vogeling, Annelie Fantastica/ Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E HESEPE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E SAMERN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E HESEPE
4. Pl. Standardspringprüfung Kl. E HESEPE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E SAMERN
8. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E HESEPE

Vogeling, Leonie Fantastica/ Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A** HESEPE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A SAMERN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A SAMERN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A SAMERN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A** HESEPE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A SAMERN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A HESEPE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A HESEPE