Turnierergebnisse Juni 2007

Kathrin Beutnagel Watch Me
5. Pl. StilspringWB Kl. E LENGERICH

Ruth Böker Fabulo
3. Pl.
12. Pl.
Springprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
NEU-VERSEN
NEU-VERSEN

Anja Brinkel Ajona, Arielle
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
LENGERICH
NEU-VERSEN
EMSDETTEN
EMSDETTEN
NEU-VERSEN

Anna Brinkel Diddl
1. Pl. Führzügelklasse LENGERICH

Judith Brüggemann Gomez Garcio
4. Pl. Mannsch.Dressurprüfung Kl. A NEU-VERSEN

Denise Büers Beauty
5. Pl.
9. Pl.
Stilspringprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
DREIERWALDE
DREIERWALDE

Janine Büssing Watch Me
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A RECKE

Catharina Denker Retina
4. Pl.
4. Pl.
10. Pl.
Eignungsprüfung
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
LINGEN
NEU-VERSEN
NEU-VERSEN

Christian Denker Notre Niko
1. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
NEU-VERSEN
LINGEN
LINGEN

Verena Denker Notre Niko
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
12. Pl.
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Pony-Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. A
LINGEN
LINGEN
NEU-VERSEN
NEU-VERSEN

Olaf Fetzer Florabella, Fenena, Red River Lady
1. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
DICKENBERG
WESTERKAPPELN
LINGEN
DICKENBERG
WESTERKAPPELN
LINGEN
DICKENBERG

Phyllis Heeke Nicki
1. Pl.
4. Pl.
Führzügelklasse
Führzügelklasse
LINGEN
DREIERWALDE

Verena Hesping Weihaiwey
4. Pl. Reiter Wettbewerb LENGERICH

Manfred Huser Amicelli
3. Pl. Dressurprüfung Kl. M LINGEN

Inja Kerkhoff Flipper
2. Pl.
8. Pl.
StilspringWB Kl. E
Zwei-Phasen-SpringWB Kl. E
LENGERICH
LINGEN

Denise Rother Escada
5. Pl. Reiter Wettbewerb DREIERWALDE

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
3. Pl.
6. Pl.
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
LINGEN
LINGEN

Doreen Schülting Primadonna
3. Pl. Reiter Wettbewerb LENGERICH

Marina Schülting Primadonna
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
DressurWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
StilspringWB Kl. E
Komb.Dressur-SpringWB Kl. E
Zwei-Phasen-SpringWB Kl. E
DressurWB Kl. E
StilspringWB Kl. E
LINGEN
LENGERICH
LINGEN
LENGERICH
LINGEN
LENGERICH
LENGERICH

Marlous Schuldt Mighty-Quinn
6. Pl. StilspringWB Kl. E LINGEN

Merethe Schuldt Shayenne
3. Pl. SpringReiterWB LINGEN

Dominik Schulte Calvin
4. Pl.
6. Pl.
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
NEU-VERSEN
WESTERKAPPELN

Christoph Stümpel Fabio
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
DICKENBERG
LINGEN
EMSDETTEN

Kirsten Thale Roseberry Blue
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
12. Pl.
Mannsch.Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. L
NEU-VERSEN
EMSDETTEN
EMSDETTEN
DREIERWALDE
NEU-VERSEN
DREIERWALDE

Frauke Thole Decarpra
5. Pl. Eignungsprüfung DICKENBERG

Britta Thuinemann Zorella
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Mannsch.Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
LINGEN
NEU-VERSEN
NEU-VERSEN
LENGERICH

Irena Thuinemann Wendy
1. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
Mannsch.Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
NEU-VERSEN
NEU-VERSEN
LINGEN

Stephanie Trost Rossini
4. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
LENGERICH
LINGEN
LINGEN

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
Mannsch.Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
NEU-VERSEN
LENGERICH
LENGERICH

Ricarda Wolbers BJ
1. Pl. Führzügelklasse LENGERICH