Turnierergebnisse Juni 2009

Nane Athmer Domino
6. Pl.
10. Pl.
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
LENGERICH
LINGEN

Anja Brinkel Ruby Canuby
5. Pl.
10. Pl.
Eignungsprüfung Kl.A
Dressurpferdeprüfung Kl.A
SAMERN
LENGERICH

Anna Sophie Brinkel Prinz Eldo
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
Pony-Reiterwettbewerb
Pony-Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
SAMERN
NEU-VERSEN
LENGERICH

Lisa Brinkel Elvis
6. Pl.
6. Pl.
Pony-Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
NEU-VERSEN
LENGERICH

Judith Brüggemann Wivien, Dance Man
4. Pl.
5. Pl.
Mannsch.-Springprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
DICKENBERG
DICKENBERG

Susanne Brüggemann Da Silva
3. Pl. Eignungsprüfung Kl.A DICKENBERG

Denise Büers Beauty
9. Pl. Springprüfung Kl.A SAMERN

Christian Denker Notre Niko
4. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl.E
Dressurprüfung Kl.A
LENGERICH
LENGERICH

Verena Denker Notre Niko, Roadster
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurpferdeprüfung Kl.A
NEU-VERSEN
LENGERICH
LENGERICH
LENGERICH

Sandra Dust Frisbee
2. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl.A
LENGERICH
NEU-VERSEN

Julie Exeler Iron
1. Pl.
5. Pl.
StilspringWB Kl.E
StilspringWB Kl.E
LENGERICH
LENGERICH

Olaf Fetzer Florida Queen
6. Pl. St. Georg Special LINGEN

Annette Foppe Sheyenne
7. Pl. Springprüfung Kl.A LENGERICH

Hendrik Frecken Wivien
6. Pl. Springprüfung Kl.A DICKENBERG

Phyllis Heeke Spirit
3. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH

Anna Hegger Lilo
10. Pl. StilspringWB Kl.E VECHTA

Christin Hesping Marigee
7. Pl. DressurWB Kl.E LENGERICH

Verena Hesping Spirit
2. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH

Manfred Huser Kirijana, Dundee
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl.A
Dressurpferdeprüfung Kl.L
Dressurpferdeprüfung Kl.L
LENGERICH
SAMERN
LENGERICH

Ulrike Huser Kirijana
3. Pl. Eignungsprüfung Kl.A SAMERN

Laura Knieper Ruby Canuby
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
Pony-Reiterwettbewerb
Springreiterwettbewerb
Eignungsprüfung
DressurWB Kl.E
DressurWB Kl.E
Pony-DressurWB Kl.E
SAMERN
LENGERICH
NEU-VERSEN
LENGERICH
LENGERICH
NEU-VERSEN

Monique Knieper Manhatten
1. Pl. Führzügelklasse LENGERICH

Kristine Langer Sambo
3. Pl. Dressurprüfung Kl.A SAMERN

Anna Litmeyer Nea's Geniale
2. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.A
Dressurreiterprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.E
LENGERICH
RECKE
VOXTRUP
RECKE
RECKE

Lieza-Marie Polenz Antje
3. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
Reiterwettbewerb
Springreiterwettbewerb
Pony-Reiterwettbewerb
Springreiterwettbewerb
LENGERICH
LENGERICH
SAMERN
SAMERN

Nicola Polenz Antje
1. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH

Kerstin van Roje Graffity
5. Pl.
11. Pl.
Dressurprüfung Kl.E
Dressurprüfung Kl.A
LENGERICH
LINGEN

Denise Rother Full Promotion
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
7. Pl.
12. Pl.
DressurWB Kl.E
DressurWB Kl.E
DressurWB Kl.E
StilspringWB Kl.E
DressurreiterWB Kl.E
RECKE
LENGERICH
LENGERICH
LENGERICH
RECKE

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.E
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
RECKE
RECKE
NEU-VERSEN

Anika Schilling Emily, Remenber Me
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
9. Pl.
Dressurprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.L
Springpferdeprüfung Kl.L
Springpferdeprüfung Kl.L
Dressurreiterprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.A
Eignungsprüfung Kl.A
Dressurreiterprüfung Kl.L
Springpferdeprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.A
Springpferdeprüfung Kl.L
RECKE
LENGERICH
RECKE
LENGERICH
LINGEN
DICKENBERG
RECKE
LENGERICH
DICKENBERG
RECKE
LINGEN
RECKE
DICKENBERG

Marlous Schuldt Mighty-Quinn
10. Pl. Springprüfung Kl.E LENGERICH

Merethe Schuldt Shaghira
1. Pl.
3. Pl.
SpringWB Kl.E
StilspringWB Kl.E
TWIST
LENGERICH

Doreen Schülting Petite Betsey
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
Reiterwettbewerb
DressurreiterWB
Reiterwettbewerb
WALCHUM-SUSTRUM-MOOR
WALCHUM-SUSTRUM-MOOR
TWIST

Marina Schülting Petite Betsey, Primadonna
1. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Stilspringprüfung Kl.A
Stilspringprüfung Kl.E
Dressurprüfung Kl.A
WALCHUM-SUSTRUM-MOOR
TWIST
WALCHUM-SUSTRUM-MOOR

Jana Sommerer Erbprinz
1. Pl.
1. Pl.
4. Pl.
DressurWB Kl.E
DressurWB Kl.E
Eignungsprüfung
LENGERICH
LENGERICH
NEU-VERSEN

Christoph Stümpel Callador
9. Pl. Springpferdeprüfung Kl.A LENGERICH

Kirsten Thale Grande Valeur
1. Pl. Eignungsprüfung Kl.A SAMERN

Frauke Thole Decarpra
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
8. Pl.
9. Pl.
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurpferdeprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl.A
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurpferdeprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
Dressurprüfung Kl.L -Tr.-
Dressurprüfung Kl.L -Kand.-
Dressurreiterprüfung Kl.L
Dressurreiterprüfung Kl.L
Dressurreiterprüfung Kl.L
SAMERN
SAMERN
SAMERN
LENGERICH
OCHTRUP
SAMERN
TWIST
OCHTRUP
DICKENBERG
OCHTRUP
TWIST

Britta Thuinemann Ivana
2. Pl. Springprüfung Kl.A NEU-VERSEN

Martin Uphaus Attitüde
6. Pl.
10. Pl.
Springprüfung Kl.M
Springprüfung Kl.L
LENGERICH
NEU-VERSEN

Christin Weber Nobby
6. Pl. StilspringWB Kl.E LENGERICH

Zoe' Wroblewski Charles
1. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH