Turnierergebnisse Juni 2011



Arns,Sarah Cambridge
2. Pl. Stispringprüfung Kl. A LENGERICH

Brinkel,Anja Arabija/Grabenstein/Caruso
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L LENGERICH
3. Pl. Sprungpferdeprüfung Kl. A ISTERBERG
6. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A LENGERICH
9. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A ISTERBERG

Brinkel,Anna Prinz Eldo/Nemo
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E ISTERBERG
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
9. Pl. Springprüfung Kl. E LINGEN
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LINGEN
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ISTERBERG

Brinkel,Lisa Ruby Canuby/Prinz Eldo
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LENGERICH
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
4. Pl. Springprüfung Kl. E ISTERBERG
5. Pl. Zweiphasenspringprüfung Kl. E LINGEN
7. Pl. Springprüfung Kl. E LENGERICH
8. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LENGERICH
11. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH

Brüggemann,Judith Da Silva/Gomez Garcio
6. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG
6. Pl. Dressurprüfung Kl. L ISTERBERG
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A ISTERBERG

Denker, Catharina Retina
5. Pl. Springprüfung Kl. A NEU-VERSEN

Denker,Verena Notre Niko
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. M OCHTRUP

Heeke,Phyllis Spirit
2. Pl. Reiterwettbewerb TWIST
3. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH
3. Pl. Reiterwettbewerb LINGEN
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm LINGEN
7. Pl. Springprüfung Kl. E 60 cm TWIST

Höving,Emely Spirit
1. Pl. Führzügelwettbewerb LENGERICH

Höving,Nele Kleiner Donner
4. Pl. Führzügelwettbewerb LENGERICH

Knieper,Monique Nicki/Weihaiwey
4. Pl. Reiterwettbewerb ohne Galopp LENGERICH
4. Pl. Reiterwettbewerb ohne Galopp LINGEN

Langer,Kristine Sambo
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L LENGERICH

Litmeyer,Anna Nea s Geniale
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L LINGEN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare NEU - VERSEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare LINGEN

Perrevoort,Lea Chester
6. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG
7. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG
8. Pl. Springprüfung Kl. A GRONAU
8. Pl. Springprüfung Kl. A EMSDETTEN
12. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A DICKENBERG

Rother, Denise Full Promotion
5. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L METTINGEN
8. Pl. Dressurreiter Kl. A OCHTRUP
9. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM
9. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A METTINGEN
12. Pl. Dressurprüfung Kl. A EMLICHHEIM

Schartmann,Isabeau FS Director/Limited Edition
1. Pl. Bezirksmeisterschaft Pony LINGEN
1. Pl. Dressurreiter Kl. L GANDERKESEE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L EMLICHHEIM
2. Pl. Springprüfung Kl. A ** EMLICHHEIM
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L LINGEN
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * ISTERBERG
4. Pl. Stispringprüfung Kl. A * VOXTRUP
7. Pl. Springprüfung Kl. A ** ISTERBERG

Schuldt,Marlous Campino/Neradja
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ISTERBERG
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ISTERBERG
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LENGERICH
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LINGEN
9. Pl. Springprüfung Kl. A LENGERICH
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. L GRONAU
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. L ISTERBERG
11. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG
13. Pl. Springprüfung Kl. A ISTERBERG

Uphaus,Martin Attitüde
3. Pl. Springprüfung Kl. A TWIST

Vogeling,Annelie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Springreiterwettbewerb LENGERICH
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E VOXTRUP
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
5. Pl. Springreiterwettbewerb EMLICHHEIM
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH

Vogeling,Leonie Fatastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. E LENGERICH
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E EMLICHHEIM
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E VOXTRUP
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E VOXTRUP
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH

Voltigiergruppe 1 Lukas
4. Pl. Galopp - Gruppe GARREL

Voltigiergruppe 2 Lukas
1. Pl. Kombinierte Schritt - Galopp - Prüfung HASELÜNNE

Voltigiergruppe 3 Aaron
4. Pl. Schritt - Schritt - Prüfung HASELÜNNE

Wroblewski,Zoe Hannah Montana
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E IBBENBÜREN - DICKENBERG