Turnierergebnisse Juni 2012



Brinkel,Anja Arabija/Becks R/Caruso
1. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A SAMERN
3. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A LENGERICH
7. Pl. Dressurprüfung KL. L SAMERN
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L ISTERBERG

Brinkel,Anna Prinz Eldo/Nemo
1. Pl. Stilsringprüfung Kl. A* ISTERBERG
1. Pl. Springprüfung Kl. E ISTERBERG
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ISTERBERG
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A Qualifikation OLB - Cup LENGERICH
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LENGERICH
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A ISTERBERG
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A LENGERICH

Brinkel,Lisa Ruby Canuby/Becks R
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A* ISTERBERG
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E ISTERBERG
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A LENGERICH
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LENGERICH
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
10. Pl. Dressurprüfung Kl. A** ISTERBERG

Denker,Catharina Retina
5. Pl. Springprüfung Kl. L** WESTERKAPPELN
7. Pl. Springprüfung Kl. M LENGERICH

Denker,Christian Retina
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A* DICKENBERG
7. Pl. Springprüfung Kl. E DICKENBERG

Denker,Verena Notre Niko
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L LENGERICH
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare LENGERICH
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare WESTERKAPPELN
11. Pl. Dressurreiter Kl. L WESTERKAPPELN

Dust,Sandra Venture Man/Frisbee
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A LENGERICH
6. Pl. Springprüfung Kl. A ** LENGERICH

Foppe,Annette Camilla
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LENGERICH

Geerdes,Annalena Waikiki
3. Pl. Reiterwettbewerb LINGEN
4. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH

Gude,Katharina Ashanti
7. Pl. Dressurreiter Kl. L DICKENBERG

Heeger,Anna Quick Step
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. L Qualifikation OLB - Cup LENGERICH
3. Pl. Stilspringprüfung mit Stechen LENGERICH

Heeke,Phyllis Spirit
3. Pl. Reiterwettbewerb TWIST
3. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60cm TWIST
4. Pl. Springreiter LENGERICH
6. Pl. Springreiter TWIST

Hesping,Christin Clea
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E ISTERBERG

Knieper,Laura Sweet Honey
4. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A LENGERICH

Knieper,Monique Nicki/Weihawey
2. Pl. Reiterwettbewerb LENGERICH
7. Pl. Reiterwettbewerb LINGEN

Rother,Denise Full Promotion
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A HOLLENSTEDE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A WESTERKAPPELN

Sandkötter,Solenne Durina
4. Pl. Reiterwettbewerb OCHTRUP
7. Pl. Springreiter OCHTRUP

Schuldt,Marlous Neradja
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LINGEN

Schuldt,Merethe Neradja
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HOLLENSTEDE
9. Pl. Springprüfung Kl. A HOLLENSTEDE

Schulte,Dominik Royal de San Diego
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** LENGERICH

Schülting,Doreen Petite Betsey
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LENGERICH

Schülting,Marina Step of Magic/Petite Betsey
2. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A LENGERICH
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A LENGERICH

Sommerer,Jana Sir Henry
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A LENGERICH

Thale,Kirsten Grande Valeur
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A** ISTERBERG
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A* ISTERBERG

Vogeling,Annelie Via Bella
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm TWIST
1. Pl. Springreiter TWIST
1. Pl. Dressurreiter Kl. E TWIST
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E HOLLENSTEDE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
11. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH

Vogeling,Leonie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E LENGERICH
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A HOLLENSTEDE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A LENGERICH

Voltigiergruppe I M * Lukas
4. Pl. Galopp GUT STOCKUM
9. Pl. Weser - Ems Meisterschaft TIMMEL