Turnierergebnisse Juni 2015

Aschenbroich,Stefan Selma
1. Pl. Dressurpferde Kl. A BORGHORST
3. Pl. Dressurpferde Kl. A LENGERICH
5. Pl. Dressurprüfung Kl. M ** MELLE-OSTENFELDE
Brinkel,Anna Nemo/Jack
1. Pl. Stilspringprüfung KL. A * DICKENBERG
1. Pl. Bungerstein-Cup 2015 REES
2. Pl. Stilspringprüfung KL. A * DICKENBERG
2. Pl. Stilspringprüfung KL. A ** NEU-VERSEN
2. Pl. Springprüfung  Kl. A** SAMERN
2. Pl. Stispringprüfung  Kl. A* LINGEN
2. Pl. Emsl.Bezirksmeisterschaften 2015 Springen-Pony LINGEN
4. Pl. Mannschaftsdressurprüfung Kl. A NEU-VERSEN
5. Pl. Springprüfung  Kl. L LINGEN
6. Pl. Stilspringprüfung  Kl. A** NEU-VERSEN
Brinkel,Lisa Contino Brown
1. Pl. Dressur Kl. A ** NEU-VERSEN
1. Pl. Bungerstein-Cup REES
2. Pl. Dressurpferde Kl. A IBBENBÜREN
2. Pl. Mannschaftsdressur KL. A NEU-VERSEN
3. Pl. Mannschaftsdressur Kl. A LINGEN
6. Pl. Dressur aud Kandare LINGEN
6. Pl. Dressur auf Kandare LINGEN
6. Pl. Dressurreiter Kl. A RECKE
Heeke,Phyllis Amigo el burro
1. Pl. Standartspringprüfung Kl. E LENGERICH
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E HOLLENSTEDE
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm LINGEN
4. Pl. Springprüfung Kl. E HOLLENSTEDE
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E LENGERICH
7. Pl. Standartspringprüfung Kl. E LINGEN
Knieper,Monique Marigee
1. Pl. Stilspring WB Kl. E HOLLENSTEDE
1. Pl. Stilspring WB Kl. E LENGERICH
1. Pl. Stilspringen 60 cm LINGEN
2. Pl. Dressurreiter WB LENGERICH
2. Pl. Dressurreiter Kl. E LINGEN
3. Pl. E - Dressur LENGERICH
4. Pl. E - Dressur LENGERICH
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E LINGEN
5. Pl. Dressur WB Kl. E HOLLENSTEDE
Sandkötter,Solenne Durina
4. Pl. Stilspringen KL. E IBBENBÜREN-DICKENBERG
Schütte,Kira Dexter
4. Pl. Mannschaftsdressur KL. A NEU - VERSEN
Stappers,Anika Cora
3. Pl. Dressurprüfung KL.E LENGERICH
Vogeling,Annelie Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl.A ** LENGERICH
4. Pl. Dressurreiterprüfung Kl.L LENGERICH
5. Pl. Dressurprüfung Kl.L LENGERICH
10. Pl. Dressurprüfung Kl.A LENGERICH
Vogeling,Leonie Fantastica
1. Pl. Dressur auf Kandare Kl. L NEU - VERSEN
1. Pl. Dressur Kl. L LENGERICH
2. Pl. Mannschaftsdressur Kl. A NEU - VERSEN
Volrigiergruppe Spelle II Gin Tonic
4. Pl. E-Gruppen Weser Ems Meisterschaft WIETMARSCHEN
Voltigiergruppe Spelle I Lukas
13. Pl. M-Gruppen Weser Ems Meisterschaft WIETMARSCHEN
Wilmes,Jana Lucca
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A LENGERICH
Wittnebel,Lina Major Tom
3. Pl. Dressur WB (E1) NEU-VERSEN
4. Pl. Dressur WB (E3) NEU-VERSEN
4. Pl. Stilspring WB GILDEHAUS - BAD BENTHEIM
6. Pl. Dressur WB Kl. E GILDEHAUS - BAD BENTHEIM
8. Pl. Stilspring WB GILDEHAUS - BAD BENTHEIM
Wittnebel,Pauline Major Tom
1. Pl. Reiter WB LINGEN
3. Pl. Reiter WB NEU-VERSEN