Turnierergebnisse Juli 2007

Nane Athmer Domino
4. Pl. DressurWB Kl. E SPELLE

Judith Böker Fabulo
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Kandare- SPELLE

Ruth Böker Fabulo
3. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE

Anja Brinkel Ajona, Arielle
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Eignungsprüfung
Springpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Springpferdeprüfung Kl. L
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
BAWINKEL
SPELLE
SAMERN
SPELLE
SPELLE
SPELLE
SAMERN
SAMERN
BAWINKEL
SPELLE
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN

Anna Brinkel Diddl
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Judith Brüggemann Wivien
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE
SPELLE

Denise Büers Beauty
2. Pl.
5. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
PonySpringprüfung Kl. A
HERZLAKE
HERZLAKE
WIETMARSCHEN

Janine Büssing Watch Me
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. A
LATHEN
BURGSTEINFURT
BURGSTEINFURT
LENGERICH
HÖRSTEL

Catharina Denker Retina
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
BAWINKEL
SPELLE
BAWINKEL
BAWINKEL
SPELLE
SAMERN
WIETMARSCHEN

Christian Denker Notre Niko
1. Pl.
3. Pl.
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
BAWINKEL
SAMERN

Verena Denker Notre Niko, Piccolo
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
6. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurreiterprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
BAWINKEL
SAMERN
SAMERN
BERGE

Sandra Dust Frisbee
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Johanna Evers Monopoly
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Olaf Fetzer Florida Queen, Fenena, Red River Lady, Florabella
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. S
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. S
Dressurprüfung Kl. M
BISSENDORF
BISSENDORF
BAWINKEL
BAWINKEL
BAWINKEL
WIETMARSCHEN
SPELLE
SPELLE
SPELLE
WIETMARSCHEN
BAWINKEL
SPELLE
WIETMARSCHEN

Hendrik Frecken Wivien
3. Pl.
5. Pl.
8. Pl.
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
SAMERN
HERZLAKE
HERZLAKE

Katharina Gude Ashanti
4. Pl.
7.Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
SAMERN
SAMERN

Petra Heeke Gavana
4. Pl.
5.Pl.
6. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
HAREN
HAREN
SPELLE
WIETMARSCHEN

Phyllis Heeke Nicki
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Lena Huser Dundee
4. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
Eignungsprüfung
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
BAWINKEL

Manfred Huser Dundee
4. Pl. Eignungsprüfung SPELLE

Inja Kerkhoff Flipper
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BAWINKEL

Christiane Knieper Gentile
5. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
BAWINKEL
WIETMARSCHEN
SPELLE
WIETMARSCHEN

Sandra Knieper Marigee
8. Pl. StilspringWB Kl. E SPELLE

Lea Plum Ricardo
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Nikola Polenz Antje
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Kerstin v. Roje Grafitti
3. Pl.
6. Pl.
Reiterwettbewerb
DressurWB Kl. E
BAWINKEL
SAMERN

Denise Rother Escada
6. Pl. DressurWB Kl. E SAMERN

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
1. Pl.
2. Pl.
6. Pl.
Reiterwettbewerb
SpringreiterWB
DressurWB Kl. E
HERZLAKE
HERZLAKE
WIETMARSCHEN

Anika Schilling Remember Me, Limbo
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
WIETMARSCHEN
SPELLE
BAWINKEL
BAWINKEL
WIETMARSCHEN
SPELLE
SPELLE
BAWINKEL

Doreen Schülting Primadonna
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
Springreiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
SAMERN
WIETMARSCHEN
SAMERN
BAWINKEL

Marina Schülting Primadonna
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
StilspringWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
DressurWB Kl. E
Dressurreiterprüfung Kl. A
DressurWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
DressurWB Kl. E
BAWINKEL
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
BAWINKEL
BAWINKEL
SAMERN
SAMERN

Kira Schütte Diddl
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Dominik Schulte Calvin
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Jörg Stümpel Waljuscha
7. Pl.
12. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. L
BAWINKEL
HERZLAKE

Kirsten Thale Roseberry Blue
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. L
SAMERN
SAMERN
SPELLE

Britta Thuinemann Zorella
1. Pl. Springprüfung Kl. A WIETMARSCHEN

Irena Thuinemann Wendy, Zorella
2. Pl.
7. Pl.
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
HERZLAKE
SPELLE

Stephanie Trost Rossini
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Trense- SPELLE

Martin Uphaus Attitüde
2. Pl.
4. Pl.
9. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. L
HERZLAKE
BAWINKEL
SPELLE

Annelie Vogeling Bonito
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Lena Wilmes Amadeus
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Heike Wroblewski Merlin
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE