Turnierergebnisse Juli 2011



Arns,Sarah Cambridge
8. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A SPELLE

Arns,Stefanie Lisalotta
6. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A SPELLE
10. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE
12. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Brinkel, Anja Arabija/Grabenstein
3. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
5. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A SPELLE
8. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
8. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A** BAWINKEL
9. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L SPELLE

Brinkel, Anna Grabenstein/Nemo/Prinz Eldo
1. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm BAWINKEL
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm BAWINKEL
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BIPPEN
5. Pl. Springprüfung Kl. E BAWINKEL
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Springprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BIPPEN
16. Pl. Springprüfung Kl. E BIPPEN

Brinkel, Lisa Ruby Canuby/Piccolo
1. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN
2. Pl. Springprüfung Kl. E BIPPEN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E WIETMARSCHEN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BIPPEN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm BAWINKEL
8. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL

Brüggemann,Judith Gomez Garcio/Da Silva
2. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
7. Pl. Dressurreiter Kl. L SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Denker,Catharina Retina
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A WIETMARSCHEN

Denker,Verena Notre Niko
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare SPELLE

Dust,Sandra Frisbee
3. Pl. Mannschaftsspringen Kl. A SPELLE
10. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A SPELLE

Evers ,Elisabeth Monopoly
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN

Evers,Johanna Monopoly
1. Pl. Reiterwettbewerb BAWINKEL

Evers,Katharina Monopoly
4. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E BIPPEN
4. Pl. Stilsprimgprüfung Kl. A BIPPEN

Fetzer,Olaf Fenena/Florabella
5. Pl. Dressurprpüfung Kl. M SPELLE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. M ** SPELLE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. M SPELLE

Foppe,Annette Sheyenne
3. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
8. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Haumer,Melanie Castella
5. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A SPELLE

Heeke,Phyllis Spirit
1. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN
2. Pl. Reiterwettbewerb BIPPEN
4. Pl. Dressurreiter Kl. E BIPPEN
4. Pl. Reiterwettbewerb BAWINKEL

Hegger,Anna Quick - Step
4. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
5. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A SPELLE
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE

Hesping,Christin Marigee
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE

Hesping,Verena Weihaiwey
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Höving,Nele Kleiner Donner
3. Pl. Führzügelwettbewerb SPELLE

Kerkhoff;Inja Faakira
11. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Knieper,Laura Nemo
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE

Knieper,Monique Weihaiwey
4. Pl. Reiterwettbewerb BAWINKEL

Langer,Kristine Sambo
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L BERGE
12. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Litmeyer,Anna Nea s Geniale
1. Pl. Dressurreiter Kl. L SPELLE
1. Pl. Kombinierte Dressur/Springprüfung Kl. A BAWINKEL
2. Pl. Mannschaftsspringen Kl. A SPELLE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. L WIETMARSCHEN

Rother,Denise Full Promotion
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BIPPEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A HAREN
3. Pl. Dressurreiter Kl. A HAREN
3. Pl. Dressurreiter Kl. A BAWINKEL
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A BAWINKEL
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A BIPPEN
8. Pl. Kombinierte Dressur/Springprüfung Kl. A Bawinkel

Schartmann,Isabeau Limited Edition/FS Director
2. Pl. Dressurreiter Kl. L SPELLE
4. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE

Schuldt,Marlous Neradja
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE

Schulte,Dominik Royal de San Diego
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Schütte,Kira Prinz Eldo
1. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN
3. Pl. Reiterwettbewerb BIPPEN
5. Pl. Springreiter BIPPEN

Uphaus,Martin Attitüde
2. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. A SPELLE
7. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A SPELLE

van Roje,Kerstin Solistin
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A BIPPEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN

Vogeling, Leonie Via Bella
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL

Vogeling,Annelie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
2. Pl. Dressurreiter Kl. E LAGGENBECK
2. Pl. Reiterwettbewerb BERGE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E LAGGENBECK

Vogeling,Leonie Fantastica
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E LAGGENBECK
5. Pl. Dressurreiter Kl. A LAGGENBECK
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E LAGGENBECK
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A BIPPEN

Wilmes,Jana Corado
11. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE