Turnierergebnisse Juli 2012



Brinkel,Anja Arabija
3. Pl. Springprüfung Kl. L mit Stechen SPELLE
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L SPELLE
9. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L WIETMARSCHEN

Brinkel,Anna Nemo/Prinz Eldo
1. Pl. Spring-Wettbewerb Kl. E SPELLE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E WIETMARSCHEN
2. Pl. Stilspring-Wettbewerb Kl. E SPELLE
2. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung KL.E BAWINKEL
2. Pl. Springprüfung Kl. E BAWINKEL
3. Pl. Stilspring-Wettbewerb Kl. E SPELLE
3. Pl. Springprüfung Kl. E WIETARSCHEN
4. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ** WIETMARSCHEN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BAWINKEL
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Brinkel,Lisa Ruby-Canuby/Becks
1. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E WIETMARSCHEN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
4. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A WIETMARSCHEN
8. Pl. Spring-Wettbewerb Kl. E SPELLE

Brüggemann,Judith Da Silva,Gomez Garcio
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L* Kandare SPELLE
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE

Büers,Denise Qimba Rubin
11. Pl. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A ** SPELLE

Denker,Catharina Retina
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. L WIETMARSCHEN
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A ** WIETMARSCHEN
5. Pl. Springprüfing Kl. L SPELLE
6. Pl. Springprüfung Kl. L WIETMARSCHEN

Denker,Verena Notre Niko/Roaster
1. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L * SPELLE
4. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE

Evers,Elisabeth Monopoly
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HAREN

Evers,Johanna Monopoly
3. Pl. Stilspring-Wettbewerb Kl. E SPELLE
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm HAREN

Fetzer,Olaf Cala Luna/Florabella/Farinello/Fenene
2. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE
3. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A SPELLE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE

Foppe,Annette Sheyenne
2. Pl. Zwei-Phasen Springprüfung SPELLE
4. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE

Geerdes,Annalena Waikiki
3. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN

Hagemann,Selina Zorro
3. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
3. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE

Heeke,Phyllis Spirit
9. Pl. Dressurreiter Kl. E BIPPEN

Isabeau Schartmann FS Director
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
4. Pl. Stilspringprüfung SPELLE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L * SPELLE
8. Pl. Springpferdeprüfung SPELLE

Kerkhoff,Inja Power Poldi
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. A MESUM

Knieper,Christiane Gentile
6. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE

Knieper,Laura Sweet Honey
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE

Knieper,Monique Weihaiwey
3. Pl. Mannschaftswettbewerb BIPPEN
4. Pl. Reiterwettbewerb BIPPEN

Langer,Kristine Sambo
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L * SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L BAWINKEL

Liebrecht,Elena Ninifee
1. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE
10. Pl. Dressur-Wettbewerb Kl. E SPELLE

Otto,Amy Kleiner Donner
3. Pl. Pony-Führzügel-Wettbewerb SPELLE

Rother,Denise Fabulo
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L HAREN
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Sandkötter,Solenne Durina
3. Pl. Mannschaftsreiterwettbewerb BIPPEN
4. Pl. Reiterwettbewerb BIPPEN

Schulte,Dominik Royal de San Diego
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A * SPELLE
9. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE

Schülting,Doreen Petite Betsey
1. Pl. Stilspring-Wettbewerb Kl. E SPELLE
6. Pl. Dressurwettbewerb Kl. E SPELLE

Schülting,Marina Petite Betsey
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Sommerer,Jana Sir Henry
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE

Vogeling,Annelie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E HERZLAKE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERGE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
4. Pl. DRessurprüfung Kl. E HERZLAKE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
5. Pl. Dressurprüfung HERZLAKE

Vogeling,Leonie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A BIPPEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERGE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A BIPPEN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A HERZLAKE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BIPPEN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A HERZLAKE
7. Pl. Eignungsprüfung BERGE
9. Pl. Dressurprüfung Kl.A BIPPEN

Voltigierer Theresa Westerhoff Lukas
1. Pl. Einzel - Galopp - Schritt HASELÜNNE

Voltigiergruppe II Lukas
1. Pl. Galopp/Schritt HASELÜNNE
1. Pl. Galopp/Schritt MEPPEN

Voltigiergruppe III Janino/Aron
4. Pl. Schritt/Schritt MEPPEN
7. Pl. Schritt/Schritt HASELÜNNE

Voltigiergruppe IV Aron
2. Pl. Mini-Schritt/Schritt MEPPEN
3. Pl. Mini-Schritt/Schritt HASELÜNNE