Turnierergebnisse Juli 2014

Arns,Stefanie Leoporello
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE
5. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE
Aschenbroich,Stefan Santorini/Cour de Lion
1. Pl. Dressurprüfung Kl. M * HERZLAKE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. S MELLE - OSTENFELDE
3. Pl. Dressurpferde Kl. L RECKE
4. Pl. Dressurpferde Kl. A HAREN
4. Pl. Dressurpferde Kl. A HERZLAKE
Brinkel,Anja Contino Brown/Lady Leatherdale/Gentelman
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. L SPELLE
4. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Springpferdeprüfung KL. A * SPELLE
5. Pl. Springpferdeprüfung KL. L SPELLE
8. Pl. Springpferdeprüfung KL. A * SPELLE
10. Pl. Springpferdeprüfung KL. A ** SPELLE
Brinkel,Anna-Sophie Wanägi/Nemo
1. Pl. Mannschaft-Springprüfung Kl. A * SPELLE
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE
Brinkel,Lisa-Marie Lady Leatherdale/Ruby Canuby
1. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** SPELLE
3. Pl. Dressurreiter Kl. A RECKE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L ** -Kandare SPELLE
Denker,Catharina Roaster/Sweet Honey
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** SPELLE
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
Denker,Verena Notre Niko/Sweet Honey
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L **-Kandare SPELLE
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. M * SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L **-Kandare SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L *-Trense SPELLE
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. M * SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. M ** SPELLE
Evers,Elisabeth Solid As Gold
1. Pl. Mannschaft-Springprüfung Kl. A * SPELLE
7. Pl. Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. A ** SPELLE
Exeler,Julie Casper
1. Pl. Mannschaft-Springprüfung Kl. A * SPELLE
Fetzer,Olaf Farinello
1. Pl. Dressurprüfung Kl. M * SPELLE
Foppe,Annette Fernando/Sheyenne
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** SPELLE
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
Hegger,Anna Sunrise Avenue
5. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L SPELLE
10. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A ** SPELLE
Heskamp,Laura Costatino
11. Pl. Dressur-WB SPELLE
Hesping,Christin Clea
7. Pl. Dressurprüfung KL. A ** SPELLE
Kerkhoff,Inja Power Poldi
8. Pl. Springprüfung Kl. A ** BAWINKEL
Knieper,Monique Marigee
4. Pl. Caprilli Test BERGE
Liebrecht,Elena Casper
7. Pl. Dressur - WB SPELLE
Lindemann,Emma Prinz Eldo
9. Pl. Stilspringprüfung - WB SPELLE
Lindemann,Milla Prinz Eldo
3. Pl. Führzügel - WB SPELLE
Otto,Amy Nici
2. Pl. Führzügel - WB SPELLE
3. Pl. Reiter WB Schritt-Trab RECKE
Polenz,Nicola Ashanti
5. Pl. Dressur - WB SPELLE
Roelfes,Katharina Nici
6. Pl. Führzügel - WB SPELLE
Roling,Anna Nemo
7. Pl. Stilspringprüfung - WB SPELLE
Rother,Denise Fabulo
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L - Trense BERGE
Sandkötter,Solenne Durina
5. Pl. Stilspringprüfung - WB SPELLE
5. Pl. Stilspringprüfung - Kl. E SPELLE
Schartmann,Isabeau Coole Socke/Lexington
2. Pl. Reitpferdeprüfung SPELLE
4. Pl. Springprüfung Kl. M SPELLE
Scholz,Katharina Amigo el burro
8. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A * GILDEHAUS-BENTHEIM
Schulte,Dominik Welton
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L HERZLAKE
Schütte,Kira Wanägi
3. Pl. Stilspringprüfung - WB SPELLE
Stappers,Leni Aron
6. Pl. Führzügel - WB SPELLE
Stümpel,Jörg Cannonball
6. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A * SPELLE
8. Pl. Zwei - Phasen - Springprüfung Kl. A ** SPELLE
Urban,Luise KLeiner Donner
4. Pl. Führzügel - WB SPELLE
Vogeling,Annelie Fantastica/Via Bella
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A * HERZLAKE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A * WIETMARSCHEN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A * HERZLAKE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A * BAWINKEL
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A * WIETMARSCHEN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * WIETMARSCHEN
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * BAWINKEL
8. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
10. Pl. Dressurprüfung Kl. A * BAWINKEL
12. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A * BAWINKEL
Vogeling,Leonie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A ** SPELLE
2. Pl. Dressur Kl. L BAWINKEL
2. Pl. Dressurreiter Kl. A BAWINKEL
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
5. Pl. Dressur Kl. L HERZLAKE
Wilmes,Lena Corado
9. Pl. Dressur - WB SPELLE
Wittnebel,Lina Gladdys
9. Pl. Stilspringprüfung -WB SPELLE