Turnierergebnisse August 2007

Ruth Böker Fabulo
3. Pl.
3. Pl.
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
SCHÜTTORF
HASELÜNNE

Anja Brinkel Ajona
1. Pl.
2. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
BEESTEN
BEESTEN

Janine Büssing Watch Me
5. Pl.
8. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
RHEINE-CATENHORN
RHEINE-CATENHORN

Catharina Denker Ajona, Retina
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
9. Pl.
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
RHEINE-WADELHEIM
HASELÜNNE
SCHÜTTORF

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
7. Pl.
PonyDressurprüfung Kl. A
PonyDressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Mannsch.Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
HASELÜNNE
SCHÜTTORF
HASELÜNNE

Olaf Fetzer Fenena, Florabella
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
NEUENKIRCHEN
NEUENKIRCHEN
RHEINE-WADELHEIM
RHEINE-WADELHEIM

Sonja Focks Don Boo
8. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A HASELÜNNE

Hendrik Frecken Wivien
4. Pl.
4. Pl.
7. Pl.
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
BEESTEN
RHEINE-WADELHEIM
BEESTEN

Petra Heeke Gavana
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN

Verena Hesping Weihaiwey
5. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN

Lena Huser Dundee
3. Pl.
6. Pl.
Eignungsprüfung
Dressurpferdeprüfung Kl. A
OSTERBROCK
HASELÜNNE

Inja Kerkhoff Flipper
3. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
StilspringWB Kl. E
SpringWB Kl. E
StilspringWB Kl. A
BEESTEN
NEUENKIRCHEN
BEESTEN

Michelle Knieper Saskia
3. Pl. Reiterwettbewerb SCHÜTTORF

Sandra Knieper Marigee
8. Pl. SpringWB Kl. E BEESTEN

Eva Lammers Disentis
1. Pl.
9. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
RHEINE-CATENHORN
RHEINE-CATENHORN

Nicola Polenz Antje
5. Pl. Führzügelklasse RHEINE-CATENHORN

Kirstin v. Roje Graffity
4. Pl.
5. Pl.
SpringreiterWB
Reiterwettbewerb
BEESTEN
BEESTEN

Denise Rother Escada
5. Pl. SpringWB Kl. E BEESTEN

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
1. Pl. SpringreiterWB TWIST

Anika Schilling Limbo, Remember Me
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Eignungsprüfung
Dressurreiterprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
OSTERBROCK
NEUENKIRCHEN
OSTERBROCK
OSTERBROCK
NEUENKIRCHEN
HASELÜNNE

Doreen Schülting Primadonna
3. Pl. Dressur Reiter WB OSTERBROCK

Marina Schülting Primadonna
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
Komb. Wettbewerb Kl. E
PonyDressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
StilspringWB Kl. E
StilspringWB Kl. E
PonyDressurprüfung Kl. A
PonyDressurWB Kl. E
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
OSTERBROCK
OSTERBROCK
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF

Merethe Schuldt Shajenne
3. Pl.
6. Pl.
SpringreiterWB
Reiterwettbewerb
BEESTEN
BEESTEN

Dominik Schulte Calvin
3. Pl. Mannsch.Dressurprüfung Kl. A SCHÜTTORF

Jörg Stümpel Waljuscha
5. Pl. Springprüfung Kl. L NEUENKIRCHEN

Nina Thien Danger
1. Pl. SpringreiterWB BEESTEN

Frauke Thole Decarpra
3. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A RHEINE-WADELHEIM

Britta Thuinemann Zorella
9. Pl. Glücksspringprüfung Kl. A SCHÜTTORF

Martin Uphaus Attitüde
2. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl. A
Glücksspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
HASELÜNNE
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF