Turnierergebnisse August 2008

Nane Athmer Domino
5. Pl.
7. Pl.
DressurWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
BEESTEN
BEESTEN

Ruth Böker Fabulo
8. Pl. Springprüfung Kl. A LADBERGEN

Anja Brinkel Piccolo, Arielle
4. Pl.
4. Pl.
9. Pl.
Eignungsprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
BEESTEN
BEESTEN

Anna Sophie Brinkel Prinz Eldo
4. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Denise Büers Beauty
7. Pl.
9. Pl.
12. Pl.
Pony-Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
LATHEN
BEESTEN

Verena Denker Notre Niko
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Trense- RÜTENBROCK

Sandra Dust Filius
4. Pl. Reitpferdeprüfung RHEINE-WADELHEIM

Maria Evers Monopoly
3. Pl. Reiter Wettbewerb BEESTEN

Julie Exeler Iron
2. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
Reiter Wettbewerb
SpringreiterWB
SpringreiterWB
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
BEESTEN

Olaf Fetzer Fürst Felix, Florida Queen, Florabella,Fenena
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. L
RHEINE-WADELHEIM
RHEINE-WADELHEIM
RHEINE-WADELHEIM
RHEINE-CATENHORN

Sonja Focks Don Boo
3. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A SCHÜTTORF

Annette Foppe Don Camillo
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A RHEINE-WADELHEIM

Sonja Focks Don Boo
7. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A HASELÜNNE

Hendrik Frecken Wivien
3. Pl.
5. Pl.
9. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
BEESTEN
BEESTEN
RHEINE-WADELHEIM

Phyllis Heeke Nicki
4. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Verena Hesping Weihaiwey
4. Pl. Reiter Wettbewerb BEESTEN

Lena Huser Dundee
2. Pl. Eignungsprüfung Kl. A OSTERBROCK

Manfred Huser Amicelli
6. Pl. Dressurprüfung Kl. M RHEINE-WADELHEIM

Laura Knieper Piccolo
1. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Michelle Knieper Saskia
5. Pl. SpringreiterWB BEESTEN

Kristine Langer Sambo
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A RHEINE-CATENHORN

Melanie Müseler Rocket Man
6. Pl. SpringWB Kl. E NEUENKIRCHEN

Max Myers Prinz Eldo
2. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Kerstin van Roje Graffity
13. Pl. Dressur Wettbewerb Kl. E BEESTEN

Denise Rother Full Promotion
3. Pl.
4. Pl.
SpringReiterWB
Reiter Wettbewerb
SCHÜTTORF
BEESTEN

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
Dressurwettbewerb Kl. E
Pony-Dressurwettbewerb Kl. E
Pony-StilspringWB Kl. E
HASELÜNNE
HASELÜNNE
RHEINE-CATENHORN

Anika Schilling Limbo, Remember Me
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
9. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Eignungsprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
Dressurpferdeprüfung Kl. A
HASELÜNNE
HASELÜNNE
OSTERBROCK
OSTERBROCK
HASELÜNNE

Doreen Schülting Cinderella
3. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Marina Schülting Primadonna, Petite Betsey
2. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. E
Pony-Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
OSTERBROCK

Kira Schütte Elvis
2. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Jana Sommerer Prinz Eldo
2. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Christiane Terbeck Air-Dancer
3. Pl. Dressurprüfung Kl. M RHEINE-CATENHORN

Kirsten Thale Roseberry Blue
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN

Frauke Thole Decarpra
3. Pl.
6. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. A
RHEINE-CATENHORN
RHEINE-CATENHORN

Britta Thuinemann Zorella, Ivana
1. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
Glücksspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
BEESTEN
BEESTEN

Martin Uphaus Attitüde
4. Pl.
7. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
RÜTENBROCK
BEESTEN

Annelie Vogeling Kohinor
4. Pl. Führzügelklasse SCHÜTTORF

Leonie Vogeling Kohinor
5. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Christin Weber Nobby
2. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF