Turnierergebnisse August 2010



Arns, Annalena Pit`s Boy
8. Pl. Springprüfung Kl. L RHEINE-WADELHEIM
10. Pl. Springprüfung Kl. A** RHEINE-WADELHEIM
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. L NEUENKIRCHEN-BRAMSCHE

Arns, Sarah Cambridge
10. Pl. Springprüfung Kl. A** RHEINE-WADELHEIM

Brinkel, Anja Caruso / Sokrates
4. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A BAWINKEL
5. Pl. Eignungsprüfung Kl. A BAWINKEL
6. Pl. Dressurprüfung Kl. L BAWINKEL
13. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN

Brinkel, Anna Prinz Eldo
1. Pl. Reiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
2. Pl. Springreiterwettbewerb BEESTEN
2. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN
5. Pl. Springreiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM

Brinkel, Lisa Elvis / Ruby Canuby
3. Pl. Reiterwettbewerb BAWINKEL
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E bis 60cm BAWINKEL
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
7. Pl. Reiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM
7. Pl. Springreiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM
8. Pl. Springreiterwettbewerb BEESTEN
13. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN

Brüggemann, Judith Da Silva / Gomez Garcio
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A RHEINE-WADELHEIM
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A RHEINE-WADELHEIM
8. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L RHEINE-WADELHEIM
8. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L RHEINE-WADELHEIM

Denker, Christian Notre Niko
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN-BRAMSCHE

Denker, Verena Notre Niko
9. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Kand.- NEUENKIRCHEN-BRAMSCHE

Dust, Sandra Frisbee
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. A** RHEINE-WADELHEIM
8. Pl. Springprüfung Kl. A BEESTEN
10. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN

Evers, Katharina Monopoly
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BEESTEN

Exeler, Julie Grabenstein / Iron
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BEESTEN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E RHEINE-WADELHEIM
4. Pl. Springprüfung Kl. E BEESTEN

Fetzer, Olaf Fenena / Florabella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. M* RHEINE-WADELHEIM
3. Pl. Dressurprüfung Kl. M* RHEINE-WADELHEIM

Holthaus, Dana Prosecco
9. Pl. Reiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM

Höving, Amelie Elvis
1. Pl. Führzügelklasse BEESTEN

Höving, Nele Kleiner Donner
3. Pl. Führzügelklasse BEESTEN

Kerkhoff, Inja Arielle
11. Pl. Springprüfung Kl. E HASELÜNNE
13. Pl. Springprüfung Kl. E RHEINE-WADELHEIM

Knieper, Laura Piccolo
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E RHEINE-WADELHEIM

Rother, Denise Full Promotion
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A BAWINKEL
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN-BRAMSCHE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A BAWINKEL
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A ALFHAUSEN
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN-BRAMSCHE

Sandkötter, Solenne Elvis
5. Pl. Reiterwettbewerb RHEINE-WADELHEIM

Schartmann, Isabeau Limited Edition
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HASELÜNNE

Schülting, Marina Petite Betsey
1. Pl. Komb.Dressur-,Springprfg. Kl. A BAWINKEL
2. Pl. Stilspringprfg. Kl. A BAWINKEL
4. Pl. Stilspringprfg. Kl. A** RHEINE-WADELHEIM

Schütte, Kira Elvis
4. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN

Thien, Minja Danger
3. Pl. Springreiterwettbewerb BEESTEN

Thien, Nina Second Santano
4. Pl. Springprüfung Kl. A BEESTEN
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN

Wroblewski, Zoé Charles
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BAWINKEL