Turnierergebnisse August 2011



Brinkel, Lisa Ruby Canuby
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BEESTEN
8. Pl. Springprüfung Kl. E GOCH
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. E GOCH
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF

Brinkel,Anja Grabenstein
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN
3. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SCHÜTTDORF
8. Pl. Dressurprüfung Kl. L SCHÜTTDORF

Brinkel,Anna Nemo/Prinz Eldo
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
1. Pl. Nadine Mahn Gedächnispokal SCHÜTTDORF
2. Pl. Springprüfung Kl. E BEESTEN
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E GOCH
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BEESTEN
5. Pl. Springprüfung Kl. E GOCH
6. Pl. Springprüfung Kl. E SCHÜTTDORF

Brüggemann,Judith Da Silva
9. Pl. Dressurprüfung Kl. L NEUENKIRCHEN

Denker,Catharina Retina
2. Pl. Kombienierte Dressur/Springprüfung Kl. A BAWINKEL

Evers,Johanna Monopoly
2. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN

Exeler,Julie Iron
2. Pl. Springprüfung Kl. A ** SCHÜTTDORF

Heeke,Phyllis Spirit
1. Pl. Springprüfung Kl. E 60 cm Nullrunde LATHEN
2. Pl. Reiterwettbewerb LATHEN
3. Pl. Reiterwettbewerb HASELÜNNE
4. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN
4. Pl. Springreiter LATHEN

Höving,Nele Anabell
1. Pl. Führzügel SCHÜTTDORF

Knieper,Moniqe Weihaiwey
4. Pl. Reiterwettbewerb HASELÜNNE

Perrevoort,Lea Chester
6. Pl. Springprüfung Kl. A WADELHEIM

Rother,Denise Royal de San Diego
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SCHÜTTDORF
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A RECKE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN

Sandkötter,Solenne Durina
3. Pl. Reiterwettbewerb WADELHEIM
3. Pl. Springreiter SCHÜTTDORF
4. Pl. Springreiter RECKE
5. Pl. Reiterwettbewerb RECKE

Schülting,Marina Petite Betsey
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A BAWINKEL
9. Pl. Dressurreiter Kl. A BAWINKEL

Schütte,Kira Prinz Eldo
3. Pl. Springreiter BEESTEN
4. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN

Uphaus,Martin Attitüde
1. Pl. Springprüfung Kl. A BEESTEN
2. Pl. Springprüfung Kl. A HASELÜNNE
7. Pl. Springprüfung Kl. L BEESTEN

Vogeling,Annelie Via Bella
1. Pl. Dressurreiter Kl. E RECKE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E RECKE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
4. Pl. Dressurreiter Kl. E HASELÜNNE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E HASELÜNNE

Vogeling,Leonie Via Bella
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A HASELÜNNE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTDORF