Turnierergebnisse August 2012



Brinkel,Anja Becks/Arabija
2. Pl. Springprüfung Kl. L WADELHEIM
6. Pl. Springprüfung Kl. L WADELHEIM
6. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A WADELHEIM

Brinkel,Anna Nemo
1. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BEESTEN
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
3. Pl. Springprüfung Kl. E BEESTEN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E BEESTEN
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A BEESTEN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SCHÜTTORF
7. Pl. Springprüfung Kl. E SCHÜTTORF

Brinkel,Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E WADELHEIM
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A BEESTEN
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BEESTEN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A WADELHEIM
6. Pl. Stilspringprüfunmg Kl. E SCHÜTTORF
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. E WADELHEIM

Brüggemann,Judith Da Silva
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L WADELHEIM
1. Pl. Kombinierte Dressur-Springprüfung Kl. A NEUENKIRCHEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare SCHÜTTORF
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare WADELHEIM
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L WADELHEIM
3. Pl. Dressurreiter Kl. L NEUENKIRCHEN
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L SCHÜTTORF

Denker,Catharina Retina
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. L ALTENBERGE
7. Pl. Springprüfung Kl. L SCHÜTTORF
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. L NEUENKIRCHEN

Denker,Verena Notre Niko/Roaster
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L WADELHEIM
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L WADELHEIM
5. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare WADELHEIM
5. Pl. Dressurprüfung Kl. M ** ALTENBERGE

Evers,Elisabeth Monopoly
1. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
5. Pl. Ponyspringprüfung Kl. A SCHÜTTORF
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF

Evers,Johanna Monopoly
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF
2. Pl. Nadine Mahn Gedächnis - Cup SCHÜTTORF

Geerdes,Annalena Waikiki
2. Pl. Reiterwettbewerb SCHÜTTORF
5. Pl. Reiterwettbewerb WADELHEIM
5. Pl. Reiterwettbewerb RECKE
10. Pl. Springreiter SCHÜTTORF

Gude,Katharina Ashanti
6. Pl. Dressurreiter Kl. L RECKE

Heeke,Phyllis Spirit
1. Pl. Reiterwettbewerb OSTERBROCK
5. Pl. Spingreiter OSTERBROCK
10. Pl. Springreiter RECKE

Knieper,Michelle Shy Boy
5. Pl. Springprüfung Kl. E BEESTEN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SCHÜTTORF

Knieper,Monique Marigee
6. Pl. Reiterwettbewerb RECKE
9. Pl. Reiterwettbewerb SCHÜTTORF
11. Pl. Springreiter SCHÜTTORF

Schulte,Dominik Royal de San Diego
5. Pl. Dressurreiter Kl. L HASELÜNNE

Schütte,Kira Prinz Eldo
2. Pl. Springreiter BEESTEN
5. Pl. Reiterwettbewerb BEESTEN
11. Pl. Dressurreiter Kl. E SCHÜTTORF

Vogeling,Annelie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E HASELÜNNE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E WADELHEIM
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E HASELÜNNE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E WADELHEIM

Vogeling,Leonie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E HASELÜNNE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTORF
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTORF
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A WADELHEIM
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A HASELÜNNE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A WADELHEIM
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTORF
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E SCHÜTTORF
4. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SCHÜTTORF
6. Pl. Dressurreiter Kl. A SCHÜTTORF
6. Pl. Dressurreiter Kl. A SCHÜTTORF

Wroblewski,Zoe Hannah Montana
1. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SCHÜTTORF