Turnierergebnisse September 2007

Judith Böker Fabulo
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L -Kandare-
DÖRPEN
DÖRPEN

Anja Brinkel Ajona, Arielle
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Eignungsprüfung
NORDHORN
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Janine Büssing Watch Me
2. Pl.
2. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. A
NORDHORN
NORDHORN

Catharina Denker Retina
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Christian Denker Notre Niko
1. Pl. Reiterwettbewerb WETTRINGEN

Verena Denker Notre Niko, Piccolo
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. A
LADBERGEN
WETTRINGEN
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Jeullie Exeler Piccolo
4. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN

Phillis Heeke Nicki
2. Pl. Führzügelklasse EGGERMÜHLEN

Christin Hesping Weihaiwey
6. Pl. DressurWB Kl. E EGGERMÜHLEN

Verena Hesping Weihaiwey
1. Pl.
2. Pl.
DressurreiterWB
Reiterwettbewerb
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN

Eva Lammers Disentis
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A LÄHDEN

Lisa-Marie Polenz Antje
1. Pl. Reiterwettbewerb LÄHDEN

Nicola Polenz Antje
1. Pl. Führzügelklasse LÄHDEN

Kerstin v. Roje Graffity
3. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
Reiterwettbewerb
DressurreiterWB
DressurWB Kl. E
Reiterwettbewerb
FÜRSTENAU
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
2. Pl.
2. Pl.
DressurreiterWB
DressurreiterWB
NORDHORN
FÜRSTENAU

Anika Schilling Limbo, Remember Me
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
WETTRINGEN
BERSENBRÜCK
BERSENBRÜCK
OSTBEVERN

Merethe Schuldt Shajenne
6. Pl. SpringreiterWB FÜRSTENAU

Doreen Schülting Primadonna
4. Pl. Reiterwettbewerb WETTRINGEN

Marina Schülting Primadonna
1. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurwettbewerb Kl. E
StilspringWB Kl. E
StilspringWB Kl. E
WETTRINGEN
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Julia Schwandt Disentis
5. Pl. DressurreiterWB FÜRSTENAU

Britta Thuinemann Zorella
3. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
FÜRSTENAU
LÄHDEN

Martin Uphaus Attitüde
4. Pl.
9. Pl.
Stilspringprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. L
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU