Turnierergebnisse September 2008

Nane Athmer Domino
2. Pl.
5. Pl.
Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN

Anja Brinkel Piccolo, Arielle
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung Kl. A
NORDHORN
NORDHORN
FÜRSTENAU
NORDHORN
NORDHORN
FÜRSTENAU

Lisa Brinkel Iron
12. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Denise Büers Beauty
6. Pl. Springprüfung Kl. A MENSLAGE

Catharina Denker Retina
7. Pl.
9. Pl.
12. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
WETTRINGEN
FÜRSTENAU
WETTRINGEN

Christian Denker Notre Niko
3. Pl. DressurreiterWB FÜRSTENAU

Verena Denker Notre Niko
2. Pl.
2. Pl.
Dressurprüfung Kl. L -Trense-
Dressurreiterprüfung Kl. L
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Sandra Dust Filius
1. Pl.
6. Pl.
Gewöhnungsprüfung
Reitpferdeprüfung
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Julie Exeler Iron
2. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
Reiterwettbewerb
SpringreiterWB
Reiterwettbewerb
SpringreiterWB
FÜRSTENAU
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN
FÜRSTENAU

Olaf Fetzer Florabella
7. Pl. Dressurprüfung Kl. M GUT WALDHOF

Annette Foppe Don Camillo
3. Pl. Gewöhnungsprüfung WETTRINGEN

Sonja Focks Don Boo
5. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. L NORDHORN

Selina Hagemann Flipper
3. Pl. StilspringWB Kl. E SÖGEL

Phyllis Heeke Spirit
2. Pl. Führzügelklasse EGGERMÜHLEN

Verena Hesping Weihaiwey
2. Pl.
4. Pl.
DressurreiterWB
Reiterwettbewerb
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN

Ellen Huser Kirijana
1. Pl.
3. Pl.
Eignungsprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Laura Knieper Piccolo
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
Reiterwettbewerb
DressurreiterWB
Reiterwettbewerb
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN
FÜRSTENAU

Monique Knieper Nicki
1. Pl.
4. Pl.
Führzügelklasse
Führzügelklasse
FÜRSTENAU
EGGERMÜHLEN

Kristine Langer Sambo
6. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. A
Zwei-PhasenspringWB Kl. E
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Lieza-Marie Polenz Antje
1. Pl.
7. Pl.
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
EGGERMÜHLEN
FÜRSTENAU

Nicola Polenz Antje
7. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Kerstin van Roje Graffity
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
9. Pl.
11. Pl.
Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
Springreiter WB
Dressurwettbewerb Kl. E
Springreiter WB
SCHWAGSTORF
EGGERMÜHLEN
EGGERMÜHLEN
SCHWAGSTORF
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Denise Rother Full Promotion
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Reiterwettbewerb
Dressurwettbewerb Kl. E
DressurreiterWB
Reiterwettbewerb
Dressurwettbewerb Kl. E
Springreiter WB
Springreiter WB
SCHWAGSTORF
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
EGGERMÜHLEN
SCHWAGSTORF
SCHWAGSTORF
FÜRSTENAU

Isabeau Schartmann Cinzano's Sunshine
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
StilspringWB Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
Dressurwettbewerb Kl. E
FÜRSTENAU
SCHWAGSTORF
EGGERMÜHLEN
FÜRSTENAU

Anika Schilling Limbo, Remember Me
3. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. L
FÜRSTENAU
WETTRINGEN

Doreen Schülting Cinderella
7. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Julia Schwandt Rose, Antje
1. Pl.
7. Pl.
7. Pl.
Reiterwettbewerb
Dressurwettbewerb Kl. E
SpringreiterWB
EGGERMÜHLEN
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Jana Sommerer Erbprinz
1. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Christiane Terbeck Air-Dancer
6. Pl. Dressurprüfung Kl. M GUT WALDHOF

Minja Thien Danger
4. Pl. Reiterwettbewerb MENSLAGE

Nina Thien Second Santano, Danger
4. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Reiterwettbewerb
Reiterwettbewerb
Springwettbewerb Kl. E
MENSLAGE
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Britta Thuinemann Ivana
1. Pl. Springprüfung Kl. L SÖGEL

Martin Uphaus Attitüde
2. Pl.
2. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Annelie Vogeling Kohinor
3. Pl. Führzügelklasse NORDHORN

Christin Weber Nobby
2. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Frederike Wolbers BJ Warner
7. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU