Turnierergebnisse September 2009

Annalena Arns Louidor
6. Pl. Walk & Jump EGGERMÜHLEN
10. Pl. Stilspringprüfung Kl.A EGGERMÜHLEN

Anja Brinkel Sokrates
6. Pl. Eignungsprüfung FÜRSTENAU

Anna-Sophie Brinkel Prinz Eldo
2. Pl. Reiterwettbewerb BERSENBRÜCK

Lisa-Marie Brinkel Elvis
6. Pl. Reiterwettbewerb BERSENBRÜCK
10. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Maria Evers Monopoly
6. Pl. Walk & Jump EGGERMÜHLEN

Julie Exeler Iron
1. Pl. Stilspringprüfung Kl.E BERSENBRÜCK
1. Pl. Mannschaftsdressur Kl.E Kür BERSENBRÜCK
2. Pl. Dressurprüfung Kl.E BERSENBRÜCK
5. Pl. Ponyspringprüfung Kl. E FÜRSTENAU
8. Pl. Ponystilspringprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Phyllis Heeke Spirit
1. Pl. Führzügelklasse EGGERMÜHLEN

Anna Hegger Lilo
1. Pl. Mannschaftsdressur Kl. E Kür BERSENBRÜCK

Verena Hesping Weihaiwey
1. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN
10. Pl. Dressurreiterwettbewerb Kl. E EGGERMÜHLEN

Dana Holthaus Prosecco
2. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Sandra Knieper Marigee
5. Pl. Stilspringprüfung Kl.E EGGERMÜHLEN
5. Pl. Oldie Cup - Wertung EGGERMÜHLEN
7. Pl. Zwei-Phasen-Springprfg. Kl.E EGGERMÜHLEN
8. Pl. Punktespringprüfung Kl.A EGGERMÜHLEN

Monique Knieper Nicki
2. Pl. Führzügelklasse EGGERMÜHLEN

Laura Knieper Ruby Canuby
1. Pl. Mannschaftsdressur Kl.E Kür BERSENBRÜCK
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERSENBRÜCK

Kristine Langer Sambo
3. Pl. Dressurprüfung Kl.A FÜRSTENAU
9. Pl. Dressurprüfung Kl.A EGGERMÜHLEN

Linda Moeken Pepino
5. Pl. Springreiterwettbewerb FÜRSTENAU

Lieza-Marie Polenz Antje
4. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN
5. Pl. Dressurreiterwettbewerb EGGERMÜHLEN

Kerstin van Roje Graffity
1. Pl. Caprilli Test EGGERMÜHLEN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E EGGERMÜHLEN

Denise Rother Full Promotion
1. Pl. Dressurprüfung Kl.E EGGERMÜHLEN
2. Pl. Dressurprüfung Kl.E EGGERMÜHLEN
2. Pl. Dressurprüfung Kl.E WETTRINGEN
3. Pl. Stilspringprüfung Kl.E FÜRSTENAU
5. Pl. Dressurprüfung Kl.E FÜRSTENAU
8. Pl. Dressurreiterwettbewerb Kl.E FÜRSTENAU

Kerstin van Roje Graffity
6. Pl. Dressurprüfung Kl.A FÜRSTENAU

Marlous Schuldt Neradja
2. Pl. Stilspringprüfung Kl.A SÖGEL

Marina Schülting Petite Betsey
1. Pl. Stilspringprüfung Kl.A WETTRINGEN

Jana Sommerer Erbprinz
1. Pl. Mannschaftsdressur Kl.E Kür BERSENBRÜCK
2. Pl. Dressurreiterwettbewerb Kl.E FÜRSTENAU

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl. Springprüfung Kl.L MENSLAGE

Annelie Vogeling Aladin
5. Pl. Reiterwettbewerb MENSLAGE

Leonie Vogeling Deja vue
4. Pl. Reiterwettbewerb MENSLAGE
4. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU