Turnierergebnisse September 2010



Arns, Annalena Pits Boy
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A HEEK-NIENBORG
5. Pl. Springprüfung Kl. L m.St. HEEK-NIENBORG

Brinkel, Anja Sokrates
2. Pl. Eignungsprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Brinkel, Anna Prinz Eldo
2. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU
6. Pl. Springreiterwettbewerb BERSENBRÜCK
7. Pl. Jokerspringen Kl. E FÜRSTENAU
13. Pl. Dressurreiter Kl. E BERSENBRÜCK

Brinkel, Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Springreiterwettbewerb BERSENBRÜCK
4. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E BERSENBRÜCK
6. Pl. Jokerspringen Kl. E FÜRSTENAU
8. Pl. Dressurreiter Kl. E BERSENBRÜCK
8. Pl. Springprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Brüggemann, Judith Da Silva
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L WETTRINGEN
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A WETTRINGEN

Denker, Catharina Retina
6. Pl. Springprüfung Kl. A** WETTRINGEN

Denker, Verena Notre Niko
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L -Kand.- WETTRINGEN
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L WETTRINGEN

Heeke, Phyllis Spirit
3. Pl. Reiterwettbewerb NORDHORN
4. Pl. Springreiterwettbewerb NORDHORN

Hesping, Verena Weihaiwey / Spirit
2. Pl. Caprilli-Wettbewerb NORDHORN
4. Pl. Caprilli-Wettbewerb NORDHORN
4. Pl. Reiterwettbewerb NORDHORN
4. Pl. Dressurprüfung Kl. E NORDHORN

Knieper, Laura Piccolo
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A BERSENBRÜCK
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERSENBRÜCK
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERSENBRÜCK

Knieper, Monique Nicki
5. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Lammers, Eva Fantastica
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Langer, Kristine Sambo
4. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Litmeyer, Anna Nea`s Geniale
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A WETTRINGEN
4. Pl. Dressurreiter Kl. L NORDHORN

Moeken, Linda Pepino
5. Pl. Springreiterwettbewerb FÜRSTENAU

Perrevoort, Lea Chester
7. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A HEEK-NIENBORG

Polenz, Lieza-Marie Antje
3. Pl. Reiterwettbewerb NORDHORN

Polenz, Nicola Antje
3. Pl. Springreiterwettbewerb NORDHORN
4. Pl. Reiterwettbewerb NORDHORN

Rother, Denise Full Promotion
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. A FÜRSTENAU
10. Pl. Springprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Schuldt, Marlous Neradja
4. Pl. Springprüfung Kl. A** EGGERMÜHLEN
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. A* WETTRINGEN

Schuldt, Merethe Neradja
4. Pl. Jokerspringen Kl. E EMSBÜREN

Schulte, Dominik Royal de San Diego
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A BERSENBRÜCK
10. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A WETTRINGEN

Schülting, Marina Shakira / Petite Betsey
1. Pl. Eignungsprüfung Kl. A SÖGEL
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A NORDHORN

Thuinemann, Britta Abbi
6. Pl. Springpferdeprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Vogeling, Annelie Fantastica
1. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU

Vogeling, Leonie Fantastica
1. Pl. Reiterwettbewerb FÜRSTENAU
2. Pl. Dressurreiterwettbewerb Kl. E FÜRSTENAU
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E NORDHORN
3. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Voltigiergruppe 1 Lukas
2. Pl. Bezirksmeisterschaften LINGEN

Wroblewski, Zoè Charles
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E WETTRINGEN