Turnierergebnisse September 2012



Brinkel,Anja Arabija/Sir Henry
1. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A SCHÜTTORF
3. Pl. Springprüfung Kl. L FÜRSTENAU
4. Pl. Dressurpferdeprüfung SCHÜTTORF

Brinkel,Anna Nemo/Becks
1. Pl. Dressurreiter Kl. A FÜRSTENAU
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU
6. Pl. Springprüfung Kl. A FÜRSTENAU
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Brinkel,Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A NORDHORN
4. Pl. Springprüfung Kl. E FÜRSTENAU
7. Pl. Dressurreiter Kl. A FÜRSTENAU

Denker,Catharina Retina
6. Pl. Punktespringprüfung Kl. L GUT WALDHOF

Denker,Verena Notre Niko/Roadster
1. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare NORDHORN
2. Pl. Dressurreiter Kl. L NORDHORN
3. Pl. Dressurreiter Kl. L NORDHORN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L Kandare NORDHORN
7. Pl. Dressurprüfung Kl. L NORDHORN

Geerdes,Annalena Waikiki
3. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN

Knieper,Laura Sweet Honey
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Knieper,Michelle Shy Boy
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A EGGERMÜHLEN

Knieper,Monique Marigee
5. Pl. Reiterwettbewerb EGGERMÜHLEN

Rother,Denise Fabulo
4. Pl. Dressurprüfung Kl.L Kandare FÜRSTENAU

van Roje,Kerstin Sollistin
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Vogeling,Annelie Fantastica
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E MENSLAGE
1. Pl. Dressurprüfung Kl. E MENSLAGE
2. Pl. Springreiter FÜRSTENAU
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU
9. Pl. Dressurprüfung Kl. E FÜRSTENAU

Vogeling,Leonie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A NORDHORN
1. Pl. Dressurreiter Kl. A MENSLAGE
1. Pl. Dressurreiter Kl. A FÜRSTENAU
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A MENSLAGE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A NORDHORN
7. Pl. Dressurreiter Kl. A MENSLAGE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A MENSLAGE
8. Pl. Dressurreiter Kl. A FÜRSTENAU

Voltigierer Chiara Kollenberg Lukas
3. Pl. Emsländische Meisterschaft A - Einzel LINGEN

Voltigierer Elisabeth Evers Aron
7. Pl. Emsländische Meisterschaft E - Einzel LINGEN

Voltigierer Johanna Evers Aron
13. Pl. Emsländische Meisterschaft E - Einzel LINGEN

Voltigiergruppe 1 Lukas
3. Pl. Emsländische Meisterschaft L - Gruppe LINGEN

Wroblewski,Zoe Hannah Montana
7. Pl. Springprüfung Kl. E FÜRSTENAU