Turnierergebnisse November 2009

Lara Arns Maverik
1. Pl. Mannschaftsdressurreiter WB Kl. E SPELLE

Anna Sophie Brinkel Elvis
3. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Lisa Marie Brinkel Ruby Canuby/ Elvis
2. Pl. Mannschaftsdressurreiter WB Kl. E SPELLE
3. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
8. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE

Johanna Evers Monopoly
2. Pl. Mannschaftsdressurreiter WB Kl. E SPELLE
3. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Elisabeth Evers Ricardo/ Monopoly
1. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
1. Pl. Mannschaftsdressurreiter WB Kl. E SPELLE
2. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE
7. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Theresia Evers Aaron/ Monopoly
6. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE
11. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Julie Exeler Iron
3. Pl. Springprf. Kl. E SPELLE
4. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
4. Pl. Mannschaftsspringen Kl. E SPELLE
8. Pl. E-Dressur SPELLE
Hannah Funke Maggy
1. Pl. Führzügel SPELLE

Phyllis Heeke Spirit
4. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Anna Hegger Lilo
4. Pl. Mannschaftsspringen Kl. E SPELLE
5. Pl. Springprüfung Kl. E SPELLE
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE

Verena Hesping Weihaiwey/Spirit
1. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
1. Pl. Mannschaftsdressurreiter Kl. E SPELLE
2. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
10. Pl. E-Dressur SPELLE

Nele Höving Shelly
3. Pl. Führzügel SPELLE

Jana Kleine Shikikita/ Docatenango
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A TWIST
4. Pl. Dressurreiterprf. Kl. L TWIST
4. Pl. Reitpferdeprüfung TWIST
6. Pl. Dressurprüfung Kl. L TWIST

Laura Knieper Ruby Canuby
4. Pl. Mannschaftsspringen Kl. E SPELLE
6. Pl. Springprüfung Kl. E SPELLE

Linda Moeken Pepino
4. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE

Janine Niebish Nando
4. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Nicola Polenz Antje
1. Pl. Mannschaftsdressurreiter Kl. Eb SPELLE
5. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Lieza Marie Polenz Antje
8. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE

Gina Marie Sandkötter Iron
4. Pl. Führzügel SPELLE

Isabeau Schartmann Cinzano`s Sunshine
4. Pl. A- Dressur SPELLE
4. Pl. Mannschaftsspringen Kl. E SPELLE
5. Pl. E- Dressur SPELLE
10. Pl. A-Dressur SPELLE

Merethe Schuldt Shaghira
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE

Jana Sommerer Erbprinz
3. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
8. Pl. E- Dressur SPELLE

Lia Thien Danger
2. Pl. Führzügel SPELLE

Minja Thien Danger
3. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE
4. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Annelie Vogeling Aladin
2. Pl. Mannschaftsdressurreiter Kl. E SPELLE
8. Pl. Springreiterwettbewerb SPELLE

Christine Weber Nobby
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
6. Pl. Springprüfung Kl. E SPELLE
6. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Jana Wilmes Corado
11. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Zoe Wroblewski Charles
2. Pl. Mannschaftsdressurreiter Kl. E SPELLE