Turnierergebnisse November 2011



Brinkel,Anna Nemo/Prinz Eldo
3. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SPELLE
4. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
5. Pl. Springprüfung Kl. E SPELLE
5. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
8. Pl. Springprüfung Kl. E mit Joker Kleines Finale Schulreiterwettbewerb HELLE

Brinkel,Lisa Ruby Canuby
1. Pl. Finale Nachwuchsauslese Kl. E NORDHORN
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
3. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm SPELLE

Evers,Elisabeth Lukas
3. Pl. Mannschaftsspringprüfung Kl. E SPELLE
10. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Evers,Johanna Monopoly
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm SPELLE
6. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
7. Pl. Springreiter SPELLE

Exeler,Julie Iron
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE
5. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE
7. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE

Hapke,Jana Scheggi
6. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Heeke,Phyllis Spirit
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm SPELLE
3. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
6. Pl. Stilsoringprüfung Kl. E SPELLE
7. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Hesping,Verena Weihaeiwey
10. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Hexamer,Leonie Kleiner Donner
5. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Höving, Nele Anabelle
1. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Knieper,Monique Weihaiwey
6. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Lindemann,Emma Scheggi
2. Pl. Führzügelklasse SPELLE

Polenz,Lieza-Marie Antje
5. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Polenz,Nicola Antje/Ashanti
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm SPELLE
2. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
5. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Rauen,Lisa Gomez Garcio
10. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Rolink,Emily Anabelle
4. Pl. Reiterwettbewerb ohne Galopp SPELLE

Sandkötter,Solenne Durina
5. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE

Schartmann,Isabeau FS Director
2. Pl. Dressurreiter Kl. L SPELLE

Schülting,Doreen Remember Bobby
8. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE

Schülting,Marina Petite Betsey
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A SPELLE
12. Pl. Dressurreiter Kl. A SPELLE

Schütte,Kira Prinz Eldo
4. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E 60 cm SPELLE
8. Pl. Dressurreiter SPELLE

Vogeling,Annelie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE
1. Pl. Dressurreiter Kl. E SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Vogeling,Leonie Fantastica
5. Pl. Dressurreiter Kl. A SPELLE

Votligiergruppe 1 Lukas
5. Pl. Gruppenvoltigieren M** VOXTRUP

Wiggering,Marike Scheggi
7. Pl. Reiterwettbewerb SPELLE