Turnierergebnisse November 2012



Brinkel,Anna Nemo/Prinz Eldo ME
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
2. Pl. Mannsch. - Springwettbewerb Kl. E mit Stechen SPELLE
4. Pl. Springwettbewerb KL. E SPELLE
6. Pl. Springwettbewerb Kl. E SPELLE
9. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE

Brinkel,Lisa Becks - R/Ruby Canuby
1. Pl. Dressurwettbewerb Kl. E SPELLE
2. Pl. Mannsch. - Springwettberwerb Kl. E mit Stechen SPELLE
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
5. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
8. Pl. Dressurrreiterprüfung Kl. A SPELLE
9. Pl. Springwettbewerb Kl. E SPELLE

Evers,Elisabeth Monopoly
5. Pl. Stilspringprüfung Kl. E SPELLE
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. A** LEGDEN

Evers,Johanna Monopoly
2. Pl. Mannsch. - Springwettbewerb Kl. E mit Stechen SPELLE
3. Pl. Stilspringwettbewerb Kl. E SPELLE

Geerdes,Annalena Waikiki
2. Pl. Reiter - Wettbewerb SPELLE

Hapke,Jana Kleiner Donner
2. Pl. Reiter - Wettbewerb SPELLE

Heeke,Phyllis Spirit
4. Pl. Dressur Reiter WB SPELLE
5. Pl. Dressurwettbewerb Kl. E SPELLE

Knieper,Laura Sweet Honey
1. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE

Knieper,Monique Marigee
7. Pl. Spring Reiter WB SPELLE
8. Pl. Dressur Reiter WB SPELLE

Otto,Amy Kleiner Donner
2. Pl. Führzügelklasse WB SPELLE

Polenz,Nicole Waikiki
11. Pl. Stilspringwettbewerb Kl. E SPELLE

Rolink,Emily Ronja
1. Pl. Pony - Reiter Wettbewerb SPELLE
3. Pl. Reiter - Wettbewerb SPELLE

Rother,Denise Fabulo
4. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE

Sandkötter,Solenne Durina
4. Pl. Reiter - Wettbewerb SPELLE
9. Pl. Spring Reiter WB SPELLE

Schartmann,Isabeau Lexington
1. Pl. Springprüfung Kl. L mit Stechen SPELLE
1. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE

Schütte,Kira Diamond
1. Pl. Reiter - Wettbewerb SPELLE
2. Pl. Spring Reiter WB SPELLE
5. Pl. Stilspringwettbewerb Kl. E SPELLE

Vogeling,Annelie Via Bella/Fantastica
1. Pl. Mannsch. - Springwettbewerb Kl. E mit Stechen SPELLE
1. Pl. Dressur Reiter WB SPELLE
1. Pl. Stilspringwettbewerb Kl. E SPELLE
1. Pl. Spring Reiter WB SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERSENBRÜCK
3. Pl. Dressurwettbewerb Kl. E SPELLE
4. Pl. Dressurwettbewerb Kl. E SPELLE
7. Pl. Springreiter BERSENBRÜCK
10. Pl. Dressurprüfung Kl. E BERSENBRÜCK

Vogeling,Leonie Fantastica/Via Bella
1. Pl. Dressurprüfung Kl. A BERSENBRÜCK
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. A BERSENBRÜCK
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
9. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
10. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE

Wroblewski,Zoe Hannah Montana
2. Pl. Mannsch. - Springwettbewerb Kl. E mit Stechen SPELLE
13. Pl. Springwettbewerb Kl. E SPELLE