Turnierergebnisse November 2013



Berndsen,Mathea Nicki
14. Pl. Führzügel WB SPELLE

Brinkel,Anna-Sophie Nemo
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE
2. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE
4. Pl. Punktespringprüfung Kl. A** SPELLE
5. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Brinkel,Lisa-Marie Ruby Canuby
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE
3. Pl. Standard Spring WB SPELLE
3. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE

Eleveld,Anna Kleiner Donner
3. Pl. Reiter WB SPELLE

Evers,Elisabeth Lukas
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Exeler,Julie Calento
1. Pl. Springprüfung Kl. A ** SPELLE
9. Pl. Stilspringprüfung Kl. A * SPELLE

Frese,Marlen Aaron
4. Pl. Führzügel WB SPELLE

Geiger,Paulina Prinz Eldo
3. Pl. Führzügel WB SPELLE

Gude,Lynn Prinz Eldo
7. Pl. Führzügel WB SPELLE

Heeke,Phyllis Amigo el burro
6. Pl. Springreiter WB SPELLE
9. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
13. Pl. Dressurprüfung Kl. E SPELLE

Hegger,Anna Quick Step
3. Pl. Stilspringprüfung Kl. M * SPELLE
3. Pl. Springprüfung Kl. L SPELLE

Hermann,Paula Aaron
7. Pl. Führzügel WB SPELLE

Knieper,Monique Marigee
5. Pl. Jugendreiter SPELLE
8. Pl. Springreiter SPELLE

Knufmann,Lina Kleiner Donner
12. Pl. Führzügel WB SPELLE

Lindemann,Emma Prinz Eldo
1. Pl. Reiter WB SPELLE

Otto,Amy Dorina
2. Pl. Führzügel WB SPELLE

Pelle,Sophie Kleiner Donner
4. Pl. Reiter WB SPELLE

Rolfes,Katharina NIcki
7. Pl. Führzügel WB SPELLE

Rolinck,Marie Ruby Cauby
2. Pl. Reiter WB SPELLE

Rolink,Emily Ronja
12. Pl. Dressurreiter WB SPELLE

Rother,Denise Fabulo
2. Pl. Dressurreiter Kl. L SPELLE
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L SPELLE

Sandkötter,Solenne Durina
3. Pl. Stilspring WB SPELLE
5. Pl. Dressurreiter WB SPELLE

Schartmann,Isabeau Lexington
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE

Schülting,Doreen Remember Bobby
4. Pl. Standard Spring WB SPELLE
5. Pl. Dressur WB SPELLE
14. Pl. Dressurreiter WB SPELLE

Schütte,KIra Dexter
9. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
9. Pl. Dressur WB SPELLE

Vogeling,Annelie Fantastica
1. Pl. Dressur WB SPELLE
1. Pl. E - Dressur Nachwuchsauslese HAREN
1. Pl. E - Dressur Nachwuchsauslese HAREN
2. Pl. E - Dressur BERSENBRÜCK
3. Pl. E - Dressur BERSENBRÜCK
5. Pl. Dressur WB SPELLE
9. Pl. A - Dressur BERSENBRÜCK
11. Pl. Dressurreiterprüfung KL. A SPELLE

Vogeling,Leonie Via Bella
2. Pl. Dressurprüfung Kl.L * SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl.A * SPELLE
5. Pl. Dressurreiterprüfung Kl.A SPELLE
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl.A SPELLE
10. Pl. Standard Spüring WB SPELLE
10. Pl. Dressurprüfung Kl. A * SPELLE

Wassenberg,Laura Venture Man
11. Pl. Dressur WB SPELLE

Wittnebel,Pauline Aaron
3. Pl. Reiter WB SPELLE