Turnierergebnisse November 2014

Achter,Paula Gin Tonic
7. Pl. Standard Spring WB SPELLE
Brinkel,Anna-Sophie Nemo/Gentelman
1. Pl. Punktespringprüfung Kl. A** SPELLE
1. Pl. Stilspringprüfung Kl.A* SPELLE
2. Pl. Punktespringprüfung KL. A** SPELLE
3. Pl. Springprüfung Kl. A** SPELLE
5. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
6. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE
9. Pl. Springprüfung Kl. A** SPELLE
Brinkel,Lisa-Marie Lady Leatherdale/Ruby Canuby
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. A* SPELLE
2. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
3. Pl. Dressurprüfung Kl. L*-Tr. SPELLE
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A* SPELLE
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A* SPELLE
Eleveld,Anna Aaron
5. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Evers,Clara Gladdys
7. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Exeler,Julie Calcento
8. Pl. Springprüfung Kl. A** SPELLE
11. Pl. Stilspringprüfung Kl. A* SPELLE
Gude,Lynn Gladdys
5. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Heeke,Phyllis Amigo el burro
2. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
8. Pl. Standard Spring WB SPELLE
11. Pl. E - Dressur SPELLE
Hegger,Anna Quick Step
1. Pl. Stilspringprüfung Kl. M* SPELLE
Hüsing.Lea Mecky
4. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Jansen Everwien,Celina Aaron
8. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Knieper,Monique Marigee
2. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
7. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
Lindemann,Clara Prinz Eldo
2. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Lindemann,Emma Prinz Eldo
1. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
4. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
5. Pl. Standard Spring WB SPELLE
9. Pl. Stispring WB SPELLE
Lindemann,Milla Prinz Eldo
3. Pl. Führzügel WB SPELLE
Otto,Amy Dorina
5. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Pelle,Sophia Aaron
6. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Reckers,Helena Gladdys
8. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
Roling,Anna Ruby Canuby
1. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
7. Pl. Stilspring WB SPELLE
Roling,Marie Ruby Canuby
1. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
1. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE
3. Pl. Stilspring WB SPELLE
9. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
Sandkötter,Solenne Durina
2. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
5. Pl. Standard Spring WB SPELLE
9. Pl. Stilspring WB SPELLE
Schartmann,Isabeau Lexington
2. Pl. Stilspringprüfung Kl. M* SPELLE
4. Pl. Stilspringprüfung Kl. L SPELLE
Schütte,Kira Dexter
2. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
4. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
6. Pl. Standard Spring WB SPELLE
7. Pl. Dressur WB SPELLE
Stappers,Anika Cora
10. Pl. Dressur WB SPELLE
Urban,Luise Winnie Chance
4. Pl. Führzügel WB SPELLE
Vogeling,Annelie Fantastica
1. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. A SPELLE
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A* SPELLE
Vogeling,Leonie Fantastica
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L*-Tr. SPELLE
6. Pl. Dressurreiterprüfung Kl. L SPELLE
Wassenberg,Laura Venture Man
12. Pl. Dressurreiter WB SPELLE
Wittnebel,Lina Major Tom
1. Pl. Mannschaftsspring WB SPELLE
1. Pl. Stilspring WB SPELLE
4. Pl. Dressur WB SPELLE
4. Pl. Standard Spring WB SPELLE
Wittnebel,Pauline Major Tom
7. Pl. Reiter WB Schritt-Trab-Galopp SPELLE