Turnierergebnisse Juni 2006

Kathrin Beutnagel Mirko
1. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
MannschSpring WB Kl. E
Stilspring WB Kl. E
Jump and Drive
Spring WB Kl. E
Spring WB Kl. E
ANKUM
METTINGEN
RECKE
METTINGEN
ANKUM

Judith Böker Fabulo
4. Pl. Dressurprüfung Kl. L Trense NEU-VERSEN

Anja Brinkel Ajona
1. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4.Pl.
5. Pl.
Eignungsprüfung
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
DREIERWALDE
LENGERICH
DREIERWALDE
DREIERWALDE
SAMERN
SAMERN

Denise Büers Beauty
3. Pl.
8. Pl.
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
SAMERN
ISTERBERG

Janine Büssing Watch Me
2. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
METTINGEN
DREIERWALDE
METTINGEN

Christian Denker Notre Niko
2. Pl. EinfacherReiter WB SAMERN

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
2. Pl.
Dressur WB Kl. E
Dressurreiterprüfung Kl. A
SAMERN
SAMERN

Sandra Dust Frisbee
7. Pl. Eignungsprüfung DREIERWALDE

Olaf Fetzer Red River Lady, Florida Queen, Florabella
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurpferdeprüfung Kl. A
LINGEN
WESTERKAPPELN
RECKE
RECKE
WESTERKAPPELN

Petra Heeke Gavana
3. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
LENGERICH
LENGERICH

Lena Huser Gomez Garcio
6. Pl. Dressurpferdeprüfung Kl. A DREIERWALDE

Inja Kerkhoff Flipper
2. Pl.
2. Pl.
7. Pl.
Zwei-Phasen-Spring WB Kl. E
Spring WB Kl. E
Stilspring WB Kl. E
LINGEN
LENGERICH
LINGEN

Michelle Knieper Saskia
4. Pl. EinfacherReiter WB LENGERICH

Sandra Knieper Marigee
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A DREIERWALDE

Eva Lammers Disentis
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Spring WB Kl. E
Dressurreiterprüfung Kl. L
LENGERICH
BÖRGER
BÖRGER
LENGERICH
LENGERICH

Anika Schilling Leon, Limbo
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
11. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurreiterprüfung Kl.L
Dressurprüfung Kl. L Kandarre
Dressurprüfung Kl. L Trense
Springprüfung Kl.A
Springprüfung Kl. A
SAMERN
DREIERWALDE
SAMERN
SAMERN
DREIERWALDE
SAMERN
SAMERN

Marlous Schuldt Shajenne
4. Pl. Dressur WB Kl. E LENGERICH

Merethe Schuldt Shajenne
1. Pl.
2. Pl.
7. Pl.
EinfacherReiter WB
SpringReiter WB
EinfacherReiter WB
LENGERICH
LINGEN
LINGEN

Dominik Schulte Calvin
5. Pl. Dressurprüfung Kl. A WESTERKAPPELN

Doreen Schülting Diva
1. Pl.
2. Pl.
EinfacherReiter WB
EinfacherReiter WB
SAMERN
LENGERICH

Marina Schülting Primadonna, Diva
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Komb.Dressur/Spring WB Kl. E
Dressur WB Kl. E
Spring WB Kl. E
Stilspring WB Kl. E
Dressur WB Kl. E
Stilspring WB Kl. E
Dressur WB Kl. E
LENGERICH
LENGERICH
LENGERICH
SAMERN
SAMERN
LINGEN
LENGERICH

Christoph Stümpel ???
2. Pl. Springpferdeprüfung Kl. L DREIERWALDE

Christiane Terbeck Air-Dancer
2. Pl.
4. Pl.
Springprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
DREIERWALDE
DICKENBERG

Kirsten Thale Roseberry Blue
2. Pl.
5. Pl.
Stilspringprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. A
DREIERWALDE
DREIERWALDE

Minja Thien Danger
4. Pl.
4. Pl.
Führzügel WB
EinfacherReiter WB
LENGERICH
LENGERICH

Britta Thuinemann Zorella, Ivana
1. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Springprüfung Kl. A
Punktespringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
LINGEN
LENGERICH
LENGERICH
LENGERICH

Irena Thuinemann Wendy
2. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
Springprüfung Kl. A
Punktespringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
NEU-VERSEN
LENGERICH
LENGERICH

Stephanie Trost Rossini
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. L Trense
Dressurprüfung Kl. L Trense
Dressurreiterprüfung Kl. L
SAMERN
LENGERICH
LENGERICH

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl.
2. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
LENGERICH
LENGERICH

Kerstin von Roje Niki
5. Pl. EinfacherReiter WB LENGERICH

Zoe Wroblewski Puma
3. Pl. Pony Reiter WB RECKE