Turnierergebnisse Juli 2006

Kathrin Beutnagel Mirko
1. Pl. Stafettenspring WB Kl.E GROSS HESEPE

Kathrin Berger Merano
2. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Judith Böker Fabulo
4. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
HERZLAKE

Ruth Böker Fabulo
2. Pl.
2. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN

Ann-Christin Bramschulte Merano
4. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Anja Brinkel Ajona
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Springpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Eignungsprüfung
SPELLE
BAWINKEL
SPELLE
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
SPELLE

Anna Sophie Brinkel Diddl
5. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Lisa Marie Brinkel Diddl
6. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Judith Brüggemann Marigee
10. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE

Janine Büssing Watch Me
1. Pl.
2. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurreiterprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
BURGSTEINFURT
BURGSTEINFURT
SPELLE
BISSENDORF

Catharina Denker Aragon, Ajona
1. Pl.
6. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Stilspring WB Kl. E
BAWINKEL
BAWINKEL
BAWINKEL
SPELLE

Christian Denker Notre Niko
1. Pl. Reiter Wettbewerb RHEINE-MESUM

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
PonyDressurWB Kl. E
PonyDressurprüfung Kl. A
PonyDressurWB Kl. E
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN

Sandra Dust Frisbee
3. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
SPELLE
SPELLE

Elisabeth Evers Bonito
6. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Julia Exler Ricardo
3. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Olaf Fetzer Florida Queen, Red River Lady, Florabella
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. L
Dressurprüfung Kl. M
BAWINKEL
BAWINKEL
BAWINKEL
WIETMARSCHEN
SPELLE
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
WIETMARSCHEN
SPELLE
SPELLE
BAWINKEL

Sonja Focks Pik Rescue, Royal Dream
5. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. M
WIETMARSCHEN
SPELLE
BAWINKEL

Annette Foppe Sheyenne
4. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Katharina Gude Ashanti
7. Pl. Dressurprüfung Kl. A HERZLAKE

Petra Heeke Gavana
1. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
BAWINKEL

Monika Hegger Pikaro
6. Pl. Springprüfung Kl. A HERZLAKE

Lena Huser Gomez Garcio
3. Pl.
3. Pl.
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
SPELLE
SPELLE

Sandra Knieper Marigee
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A SPELLE

Alicia Kurze Santana
5. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Eva Lammers Disentis
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
10. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Komb.Dre.-/SpringPrfg. Kl.A
Spring WB Kl. E
Stilspring WB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
Dressurreiterprüfung Kl. A
Stilspring WB Kl. E
SPELLE
HERZLAKE
BAWINKEL
BAWINKEL
BAWINKEL
HERZLAKE
BAWINKEL
BAWINKEL
HERZLAKE

Anna Litmeyer Nabucco
2. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
Dressurponyprüfung Kl. A
Dressurponyprüfung Kl. A
Dressurponyprüfung Kl. A
MÜNSTER-HANDORF
MÜNSTER-HANDORF
MÜNSTER-HANDORF

Lea Plum Bonito
1. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Nicola Polenz Santana
1. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Anika Schilling Limbo, Leon
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Springpferdeprüfung Kl. A
Springpferdeprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Stilspringprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE
HERZLAKE
WIETMARSCHEN
HERZLAKE
HERZLAKE
HERZLAKE
SPELLE
SPELLE
WIETMARSCHEN

Doreen Schülting Diva
3. Pl.
3. Pl.
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
WIETMARSCHEN
BAWINKEL

Marina Schülting Primadonna
1. Pl.
2. Pl.
8. Pl.
PonyDressurWB Kl. E
DressurWB Kl. E
PonystilspringWB Kl. E
WIETMARSCHEN
BAWINKEL
WIETMARSCHEN

Merethe Schuldt Shajenne
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
Springreiter WB
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
Dressurreiter WB
HERZLAKE
HERZLAKE
LINGEN
LINGEN

Dominik Schulte Calvin
5. Pl.
5. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SPELLE
HERZLAKE

Julia Schwandt Disentis
4. Pl. Springreiter WB HERZLAKE

Eileen Storz Enchie
6. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Christoph Stümpel Sevillana
3. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
SPELLE
SPELLE

Christiane Terbeck Air-Dancer
8. Pl. Dressurprüfung Kl. M SPELLE

Kirsten Thale Roseberry Blue
6. Pl. Springprüfung Kl. A SPELLE

Minja Thien Danger
4. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Britta Thuinemann Ivana
2. Pl.
5. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
BAWINKEL
HERZLAKE

Irena Thuinemann Wendy
5. Pl. Springprüfung Kl. A BAWINKEL

Stephanie Trost Rossini
1. Pl.
1. Pl.
3. Pl.
7. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
SPELLE
HAREN
HERZLAKE
SPELLE

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl.
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. L
HERZLAKE
HERZLAKE
HERZLAKE
SPELLE
MESUM
SPELLE

Marieke Wiggering Ricardo
3. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE

Lena Wilmes Amadeus
5. Pl. Pony FührzügelklasseWB SPELLE