Turnierergebnisse August 2006

Kathrin Beutnagel Mirko
8. Pl. SpringWB Kl. E RHEINE-WADELHEIM

Judith Böker Fabulo
3. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurreiterprüfung Kl. L
NORDWALDE
ALFHAUSEN
NEUENKIRCHEN

Denise Büers Beauty
2. Pl.
8. Pl.
10. Pl.
Ponyspringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
RHEINE-WADELHEIM
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF

Janine Büssing Watch Me
4. Pl.
6. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
RHEINE-WADELHEIM
RHEINE-WADELHEIM

Catharina Denker Aragon
3. Pl.
7. Pl.
11. Pl.
DressurWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF

Christian Denker Notre Niko
2. Pl. Reiter Wettbewerb SCHÜTTORF

Verena Denker Notre Niko
1. Pl.
3. Pl.
DressurWB Kl. E
PonyDressurprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF

Sonja Focks Fürst Fernando
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
OSTERBROCK
OSTERBROCK
HASELÜNNE

Eva Lammers Disentis
1. Pl.
1. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
9. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
StilspringWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
SpringWB Kl. E
RÜTENBROCK
HASELÜNNE
RÜTENBROCK
HASELÜNNE
HASELÜNNE

Anna Litmeyer Nabucco
3. Pl.
5. Pl.
Pony Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
SCHÜTTORF
RÜTENBROCK

Anika Schilling Limbo
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L (Tr.) RHEINE-CATENHORN

Marlous Schuldt Nakita, Mighty-Quinn
2. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
DressurWB Kl. E
Kombinierter WB Kl. E
Springprüfung Kl. A
BEESTEN
SCHÜTTORF
BEESTEN

Merethe Schuldt Shajenne
2. Pl.
3. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
SpringWB Kl. E
SpringReiterWB
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
BEESTEN
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
BEESTEN

Doreen Schülting Diva
5. Pl. Reiter Wettbewerb HASELÜNNE

Marina Schülting Primadonna
4. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
7. Pl.
DressurWB Kl. E
PonyDressurWB Kl. E
DressurWB Kl. E
StilspringWB Kl. E
HASELÜNNE
HASELÜNNE
HASELÜNNE
HASELÜNNE

Christiane Terbeck Air-Dancer
4. Pl. Dressurprüfung Kl. M HASELÜNNE

Britta Thuinemann Ivana, Gina
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
HASELÜNNE
OSTERBROCK
OSTERBROCK

Irena Thuinemann Zorella, Wendy
5. Pl.
7. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
OSTERBROCK
OSTERBROCK

Stephanie Trost Rossini
2. Pl. Dressurprüfung Kl. L (Kand.) HASELÜNNE

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl.
1. Pl.
7. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
StilSpringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
OSTERBROCK
SCHÜTTORF
SCHÜTTORF
OSTERBROCK