Turnierergebnisse September 2006

Nane Athmer Marathon
5. Pl. Reiter Wettbewerb FÜRSTENAU

Kathrin Beutnagel Mirko
4. Pl. StilspringWB Kl. E FÜRSTENAU

Ruth Böker Fabulo
2. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Denise Büers Beauty
1. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
6. Pl.
10. Pl.
Stilspringprüfung Kl. L
MannschSpringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
WETTRINGEN
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
NORDHORN

Catharina Denker Aragon
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
MannschSpringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
FÜRSTENAU
WETTRINGEN
MENSLAGE
FÜRSTENAU

Christian Denker Notre Niko
2. Pl.
5. Pl.
Reiter Wettbewerb
Reiter Wettbewerb
WETTRINGEN
FÜRSTENAU

Verena Denker Notre Niko
3. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
7. Pl.
9. Pl.
PonyDressurWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
Dressurpferdeprüfung Kl. A
Eignungsprüfung
Dressurreiterprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
StilspringWB Kl. E
MannschDressurWB Kl. E
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
MENSLAGE
WETTRINGEN
WETTRINGEN
WETTRINGEN

Sonja Focks Fürst Fernando, Royal Dream
1. Pl.
2. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. M
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
DÖRPEN
DÖRPEN
DÖRPEN

Petra Heeke Gavana
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
FÜRSTENAU
NORDHORN

Christin Hesping Weihaiwey
4. Pl. Reiter Wettbewerb EGGERMÜHLEN

Michelle Knieper Saskia
6. Pl. DressurreiterWB Kl. E EGGERMÜHLEN

Eva Lammers Disentis
1. Pl.
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
5. Pl.
6. Pl.
8. Pl.
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
StilspringWB Kl. E
Dressurprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. A
MannschSpringprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
SpringWB Kl. E
Dressurreiterprüfung Kl. A
ZweiPhasenSpringWB Kl. E
FÜRSTENAU
SÖGEL
FÜRSTENAU
SÖGEL
SÖGEL
FÜRSTENAU
NORDHORN
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU

Anna Litmeyer Nabucco
6. Pl. Dressurprüfung Kl. A FÜRSTENAU

Anika Schilling Limbo, Leon
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Eignungsprüfung
WETTRINGEN
WETTRINGEN
NORDHORN
NORDHORN
WETTRINGEN

Marlous Schuldt Shajenne
4. Pl. DressurWB Kl. E WETTRINGEN

Dominik Schulte Calvin
8. Pl. Dressurprüfung Kl. A NORDHORN

Julia Schwandt Disentis
1. Pl.
9. Pl.
Reiter Wettbewerb
SpringreiterWB
NORDHORN
FÜRSTENAU

Christiane Terbeck Air-Dancer
1. Pl.
3. Pl.
6. Pl.
Stilspringprüfung Kl. L
Stilspringprüfung Kl. A
Dressurprüfung Kl. S
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
GUT WALDHOF

Britta Thuinemann Ivana
2. Pl.
5. Pl.
8. Pl.
Springprüfung Kl. L
Springprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. A
NORDHORN
FÜRSTENAU
NORDHORN

Stephanie Trost Rossini
1. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
2. Pl.
3. Pl.
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Tr.)
Dressurprüfung Kl. L (Kand.)
WETTRINGEN
SÖGEL
FÜRSTENAU
SÖGEL
WETTRINGEN

Martin Uphaus Attitüde
1. Pl.
3. Pl.
4. Pl.
5. Pl.
Stilspringprüfung Kl. A
Stilspringprüfung Kl. L
MannschSpringprüfung Kl. A
Springprüfung Kl. L
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU
FÜRSTENAU